kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
По-мужски
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм По-мужски (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 106 мин. / 01:46
  • Сценарий: Денис Кулагин
  • Режиссер: Максим Кулагин
  • В ролях: Антон Лапенко, Екатерина Щербакова, Владимир Гориславец, Сергей Васин, Полина Синильникова, Лёля Хохлова, Евгения Синицкая, Анастасия Чуева, Владимир Данай, Руслан Гагиев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть По-мужски онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм По-мужски на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм По-мужски (2022)
Супруги Глеб и Полина женаты уже несколько лет. Глеб преуспел в собственном бизнесе, у четы отличный загородный дом и все, о чем многие могут лишь мечтать. Подруги завидуют Полине, разумеется и сама она считает, что ей повезло с этаким обожающим и заботливым мужем. В один из дней они решают позвать друзей, дабы отметить переселение в новый дом. Пока Полина с подругами обговаривают последние новости, Глеб кудесит над изготовлением шашлыка для всей компании. Но дружеская вечеринка оказывается нарушена, когда во двор дома супругов прилетает мешок с мусором. Полина тогда же отправляется выяснить, кто разрешил себе подобное. Возле дома она сталкивается с подвыпившим соседом, владельцем того самого пакета. На замечание Полины соседушка не только явно хамит, но и отвешивает девушке пощечину. Подруга Полины тут же призывает на подкрепление Глеба, уверенная, что тот сможет водрузить распоясавшегося хулигана на место. Однако все, на что оказывается горазд Глеб, только цивилизованно просить дебошира уйти. Полина в сомнении от подобного акта мужа, который не смог предохранить ее от пьяного соседа. Она начинает разбирать их с Глебом житье и приходит к выводу, что она далеко не так идеальна, как женщина всегда считала. С этого фактора семья Глеба и Полины начинает рушиться, как однако и существование супругов.
Фильм По-мужски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на По-мужски (2022)
Аутло
Аутло
Драмы
Франц + Полина
Франц + Полина
Драмы / Военный
Любовь-морковь 2
Любовь-морковь 2
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions