kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Франц + Полина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Франц + Полина (2006) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2006
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: Россия, Беларусь
  • Продолжительность: 124 мин.
  • Сценарий: Алесь Адамович, Михаил Сегал, Владимир Степаненко
  • Режиссер: Михаил Сегал
  • В ролях: Адриан Тополь, Светлана Иванова, Уве Йеллинек, Тамара Миронова, Валентин Мацапура, Андрей Мерзликин, Джульетта Геринг, Игорь Сигов, Виктор Рыбчинский, Алексей Колокольцев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Франц + Полина онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Франц + Полина на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Франц + Полина (2006)
Действие происходит в разгар Великой Отечественной Войны. 1943 год, освобождение советской армией Киева, небольшое количество времени остается до радостной новости - Победы. В старинной белорусской деревне поселяются войска СС, в которых присутствует новичок - молодой парень Франц. В доме, где он проживает, находится хозяйка и дочь - Полина. Молодой солдат влюбляется в девчушку. СС получают приказ о том, что нужно сжечь поселение. Парнишка уберегает владелицу и Полю, пристреливая собственного капитана. Затем мать Полины умирает, а новоиспечённые супруги сбегают в глубокий лес, ища убежище, но на них натыкаются каратели. Девушка выдает Франца за немого. Ее ранят, а пареньку удается сбежать. Они прибиваются к группе беженцев, где Франц лишает жизни часового ради лекарства для возлюбленной. Вскоре "безмолвный" заболевает Тифом, и разговаривая в бреду на немецком вызывает разорение у мальчишки. Его семью убили на его глазах. Мститель обменивает отцовские часы на обрез, вскоре застреливая Франца, который набирал воду для беременной жены. Поэтому фильм называется "Франц + Полина". Фильм, посмотреть можно на разных сайт абсолютно бесплатно онлайн.
Фильм Франц + Полина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Франц + Полина (2006)
Разведчики
Разведчики
Военный / Приключения
Тайная жизнь
Тайная жизнь
Драмы / Военный / Исторический
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Роковые письма / Красные письма
Перевод Живова
Роковые письма / Красные письма
Переводы Юрия Живова / Криминальные фильмы / Драмы
Древнейшая профессия
Перевод Володарского
Древнейшая профессия
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions