kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Дублерша
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Дублерша (2020) смотреть онлайн бесплатно

The Stand In
  • Год: 2020
  • Жанр: Комедии
  • Страна: США
  • Продолжительность: 101 мин.
  • Сценарий: Сэм Бэйн
  • Режиссер: Джеми Бэббит
  • В ролях: Дрю Бэрримор, Майкл Зеген, ТиДжей Миллер, Холланд Тейлор, Элли Кемпер, Эндрю Рэннеллс, Лина Данэм, Мишель Бюто, Чарли Барнетт, Адриан Мартинес
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Дублерша онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Дублерша на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Дублерша (2020)
Кэнди Блэк является известной комедийной актрисой. Ей давно сопутствуют удача и успех. Но в последнее время её жизнь полна скандалов и разборок с папарацци, виной тому являются алкоголизм и наркомания. После очередного происшествия женщину принуждают к лечению в специальном учреждении, а также ей приходится ходить на встречи с психологом и выполнять общественные работы. Однако Кэнди находит выход из сложного положения – она считает, что её личная дублерша способна заменить её в клинике, пока актриса отсидится в своём шикарном доме. Паула, как ни странно, соглашается, и постепенно женщина проникается жизнью кинозвезды. Вскоре сфера её деятельности значительно расширяется – она начинает ходить на телешоу, сниматься в фильмах, а также встречаться с парнем актрисы. В какой-то момент дублерша осознает, что оригинал уже никому не нужен…
Фильм Дублерша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Дублерша (2020)
Звезда родилась
Звезда родилась
Драмы / Мелодрама
Таинственный сад
Таинственный сад
Фэнтези / Приключения / Семейный
Поймет лишь одинокий
Перевод Михалёва
Поймет лишь одинокий
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions