kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Короткое слово нет
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Короткое слово нет (2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2017
  • Жанр: Мелодрама
  • Страна: Украина
  • Сценарий: Игорь Агеев
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • В ролях: Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Ян Цапник, Станислав Боклан, Максим Дахненко, Вера Шпак, Александра Хаснудинова, Сергей Воляновский, Тарас Цимбалюк
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Короткое слово нет онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Короткое слово нет на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Короткое слово нет (2017)
Ему с детства пришлось бороться за место под солнцем, ведь в детском доме порой приходится отчаянно отстаивать собственные права. Жека успешно справился с задачей, но впоследствии стал авантюристом, которому под силу провернуть самые различные аферы и быстро получить огромные деньги. Во время очередного головокружительного приключения ему приходится спускаться на специальном приспособлении по офисному зданию, в одном из помещений парень замечает очаровательную девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Наталью с детства называют Татой, обеспеченные интеллигентные родители просто обожают единственную дочь и выполняют малейшие прихоти. Девушка является студенткой художественной академии и принадлежит к другому миру. Молодые люди начинают встречаться и с каждым днем все больше влюбляются, но, когда об этих отношениях узнают родители, они готовы отдать многое, чтобы очернить парня в глазах дочери и показать его истинную натуру. Полиция нападает на след афериста и арестовывает его прямо на глазах у любимой. Кажется, что ничто не сможет вернуть прежние отношения, но в деле появляются новые нюансы, которые могут кардинально изменить ход событий.
Фильм Короткое слово нет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Короткое слово нет (2017)
На игле
Другие переводы
На игле
Другие переводы / Драмы
Бабье лето
Перевод Сербина
Бабье лето
Переводы Юрия Сербина / Комедии / Драмы / Мелодрама
Пропащие ребята
Перевод Володарского
Пропащие ребята
Переводы Леонида Володарского / Комедии / Ужасы
Оцепеневшие от страха
Перевод Дольского
Оцепеневшие от страха
Переводы Андрея Дольского / Ужасы
Старик с пистолетом
Перевод Яроцкого
Старик с пистолетом
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Игла
Игла
Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions