kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Отец солдата
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Отец солдата (1964) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1964
  • Жанр: Драмы / Военный
  • Страна: СССР
  • Продолжительность: 87 мин.
  • Сценарий: Сулико Жгенти
  • Режиссер: Резо Чхеидзе
  • В ролях: Серго Закариадзе, Владимир Привальцев, Александр Назаров, Александр Лебедев, Юрий Дроздов, Владимир Колокольцев, Виктор Уральский, Кето Бочорашвили, Владимир Пицек, Петр Любешкин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Отец солдата онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Отец солдата на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Отец солдата (1964)
Драма, происходящая в военное время, повествует о переживаниях родителей и детей, разделенных жестокой Великой Отечественной Войной.
Серго Закариадзе - крестьянин-винодел, чей наследник отправился на фронт. Он не находил себе места, ожидая, и, одновременно, страшась получить весточку о смерти чада. До винодела доходит новость о попадании сына в госпиталь с серьезным ранением. Мужчина решает отправиться в долгий путь до необходимой больницы. Он понимает, что обязан присутствовать там, с ребёнком, помогать ему и поддерживать. Особенно, если мальчик не сможет выжить.
По стечению обстоятельств, отцу не удаётся увидеть дитя из-за того, что сын вынужден возвращаться на фронт, пройдя лечение. Тяжелое решение принято, и главный герой принимает участие в битве, встречая парня лишь в решающем сражении в Германии. Остаться в стороне Серго не может, так как это возможно единственный шанс встретиться с ребёнком.
Фильм невероятно точно в хорошем качестве онлайн показывает родительскую любовь и самопожертвование, помогает осознать ценность семейных отношений и преданность своей родине. Нестареющую классику можно смотреть бесплатно, которая остаётся актуальной для каждого.
Фильм Отец солдата смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Отец солдата (1964)
Судьба человека
Судьба человека
Драмы / Военный
Последний убийца
Перевод Горчакова
Последний убийца
Переводы Василия Горчакова / Вестерн
1917
1917
Боевики / Драмы / Военный / Исторический
Первобытный страх
Перевод Живова
Первобытный страх
Переводы Юрия Живова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Далеко во Вселенной
Далеко во Вселенной
Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions