kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
1917
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм 1917 (2019) смотреть онлайн бесплатно

1917
  • Год: 2019
  • Жанр: Боевики / Драмы / Военный / Исторический
  • Страна: США, Великобритания, Индия, Испания
  • Продолжительность: 119 мин.
  • Сценарий: Сэм Мендес, Кристи Уилсон-Кернс
  • Режиссер: Сэм Мендес
  • В ролях: Джордж Маккэй, Дин-Чарльз Чепмен, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Клэр Дюбюрк, Колин Фёрт, Бенедикт Камбербэтч, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть 1917 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм 1917 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм 1917 (2019)
Оскароносный фильм Сэма Мэндеса про Первую Мировую войну!
Апрель 1917 года, Западный фронт. Два британских молодых солдата отправляются доставить срочную депешу в изолированный полк. Если сообщение не будет получено вовремя, то солдаты этого подразделения попадут в смертельную ловушку и будут уничтожен. Для того, чтобы попасть в полк им нужно будет территорию, которую контролируют враги. Время имеет очень важное значение, и путешествие будет чревато большой опасностью.
Смотреть онлайн фильм 1917 бесплатно в хорошем качестве.
Фильм 1917 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+533
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на 1917 (2019)
Солдаты
Солдаты
Комедии / Драмы / Военный
Семьянин
Перевод Живова
Семьянин
Переводы Юрия Живова / Комедии / Фэнтези / Драмы / Мелодрама
Вавилон 5
Вавилон 5
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Большое путешествие
Перевод Карповского
Большое путешествие
Переводы Антона Карповского / Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Рейв
Другие переводы
Рейв
Другие переводы / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Александр
Александр 9 мая 2020 01:33
Фильм конечно красивый и лиричный, но совершенно неправдоподобный. Главный герой получил медаль за битву на Марне. А она была осенью 1914 года. То есть уже три года на фронте, но при случае все время убегает от встречных одиночных немецких солдат. Вместо того, чтобы воспользоваться своей винтовкой. Правда один раз все же застрелил немца, но опять бестолково. Согласно уставу всех армий того времени< прежде чем куда-то сунуться, надо бросить гранату (ему и его погибшему товарищу их выдали вместе с продовольствием). А он зачем-то поперся открывать дверь и потом стрелять в немца. А когда убегая в него стреляют, англичанин (особенно убегая по полю) бежит прямо< вместо того< чтобы уходить зигзагом (что преподавали в уставах с середины 19-ого века). То есть лет уже так за 50-70 до 1-ой мировой войны. А А приплыв по реке и выйдя на берег, просто так оказывается в расположении частей готовящихся к атаке. Так мило подходит к солдатам сзади и садится с ними. А у тех ни боевого охранения (!!!) ни постов на подходе. Это азы боевого устава< но английским офицерам в 1917 году (не махновцам) данное положение видимо не известно. Понятно< что фильм делали американцы, у которых все представление о боевых действиях зиждется на полицейских операциях. Но что такое боевой устав, автор сценария и понятия не имеет. Это очевидно. Но для молодежи, не служившей в реальной армии, такое сойдет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions