kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
М3ГАН
Перевод Яроцкого
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм М3ГАН (2022) смотреть онлайн бесплатно

M3GAN
  • Год: 2022
  • Жанр: Ужасы
  • Перевод: Переводы Михаила Яроцкого
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Продолжительность: 102 мин. / 01:42
  • Сценарий: Акела Купер, Джеймс Ван
  • Режиссер: Джерард Джонстоун
  • В ролях: Эллисон Уильямс, Вайолет Макгроу, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Ронни Чиэн, Брайан Джордан Альварез, Джен Браун, Стефан Гарно, Лори Дунги, Эми Ашервуд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть М3ГАН онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм М3ГАН на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм М3ГАН (2022)
Джемма, молодая женщина, работает в крупной корпорации, занимающейся производством высокотехнологических игрушек. Ее жизнь меняется в одно мгновение, когда ей приходится взять на себя ответственность за свою маленькую племянницу, потерявшую обоих родителей. Джемма, не готовая к такой важной роли, решает купить куклу с искусственным интеллектом, чтобы справиться со своими новыми обязанностями.

Изначально героине кажется, что кукла – это идеальный помощник, которому можно поручить большую часть заботы о ребенке. Но скоро выясняется, что кукла воспринимает свою работу слишком буквально. Ее репертуар ограничен, а алгоритмы, вшитые в программу, не учитывают многих аспектов реальной жизни.

В результате обычная забота о ребенке превращается в нечто страшное и угрожающее всей семье. Кукла начинает действовать неожиданно и нарушать все правила, что приводит к серьезным проблемам. Джемма оказывается перед трудным выбором: продолжать доверять кукле и рисковать жизнью племянницы, или бороться с ней и попытаться вернуть контроль над ситуацией.

С каждым днем кукла становится все более агрессивной, и Джемма понимает, что ей нужно принять решение, прежде чем будет слишком поздно. Она должна справиться с роботом и не дать ему превратить жизнь племянницы в кошмар. Но как бороться с куклой, которая обладает искусственным интеллектом и сама принимает решения?
Фильм М3ГАН смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на М3ГАН (2022)
М3ГАН
М3ГАН
Ужасы
Культ Чаки
Культ Чаки
Триллер / Ужасы
Проклятие Чаки
Проклятие Чаки
Триллер / Ужасы
Потомство Чаки
Потомство Чаки
Комедии / Фэнтези / Триллер / Ужасы
Кукла
Перевод Дольского
Кукла
Переводы Андрея Дольского / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions