kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Марлоу
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Марлоу (2022) смотреть онлайн бесплатно

Marlowe
  • Год: 2022
  • Жанр: Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
  • Страна: США, Ирландия, Франция
  • Продолжительность: 110 мин. / 01:50
  • Сценарий: Уильям Монахэн, Джон Бэнвилл, Рэймонд Чандлер
  • Режиссер: Нил Джордан
  • В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Джессика Лэнг, Адевале Акинойе-Агбаже, Колм Мини, Даниэла Мелшиор, Алан Камминг, Дэнни Хьюстон, Шана Керслэйк, Франсуа Арно
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Марлоу онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Марлоу на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Марлоу (2022)
Лиам Нисон в роли легендарного сыщика Марлоу из романов Рэймонда Чандлера!

Филипп Марлоу - знаменитый частный детектив, и ему не часто приходится скучать без работы. Однако, когда известная голливудская актриса обратилась к нему за помощью, он не мог отказать ей.

В ходе расследования Марлоу начинает раскрывать темные тайны Голливуда, которые раньше были ему неизвестны. Он узнает о том, что молодой человек, с которым у дочери клиентки был роман, исчез при невыясненных обстоятельствах. Клиентка скрыла эту информацию от Марлоу, а значит, она, возможно, не желала, чтобы он начал исследовать этот аспект дела.

Проверка каждой версии приводит Марлоу к новым обстоятельствам, и он понимает, что эта авантюра может быть очень опасной. Он сталкивается с множеством людей, которые хотят помешать ему в расследовании и даже угрожают ему. Но Марлоу - опытный детектив, и он рискует своей жизнью, чтобы найти истину.

В итоге, Марлоу раскрывает множество тайн и секретов, которые были хорошо скрыты от глаз публики. Он узнает о том, как много людей заинтересовано в успехе в киноиндустрии, и что они готовы сделать, чтобы сохранить свою позицию и влияние. Кроме того, он оказывается втянут во внутренние распри и конфликты между различными группами в Голливуде.
Фильм Марлоу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Марлоу (2022)
Короли улиц 2
Короли улиц 2
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Глубокий сон
Глубокий сон
Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Самолет президента
Перевод Живова
Самолет президента
Переводы Юрия Живова / Боевики / Драмы / Триллер
Самолет президента
Перевод Гаврилова
Самолет президента
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions