kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Омут
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Омут (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 99 мин. / 01:39
  • Сценарий: Ольга Лоянич
  • Режиссер: Денис Крючков
  • В ролях: Алёна Митрошина, Вольфганг Черни, Вячеслав Чепурченко, Екатерина Соломатина, Виктория Скицкая, Максим Ханжов, Вера Плешанова, Александр Шейн, Гермес Зайготт, Екатерина Сулименко
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Омут онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Омут на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Омут (2022)
Люба – молодая женщина из России, недавно вышедшая замуж за богатого бизнесмена. На этапе романтических отношений ее жених был образцом галантности, но после вступления в брак превратился в домашнего тирана. Каждый день ей приходится терпеть ссоры и побои дома, что медленно расшатывает ее психическое здоровье.

Устав от постоянных издевательств и скандалов, она отправляется в маленькую деревню вместе с лучшими подругами. В небольшом селе располагается община ведистов-язычников, которые проводят шаманские ритуалы для достижения сверхъестественных состояний сознания. Любе предстоит столкнуться с фанатичными сектантами и встретиться с подсознательными страхами, что предстанут перед ней в виде худших кошмаров наяву.
Фильм Омут смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Омут (2022)
Сёстры
Сёстры
Триллер / Ужасы
Вне зоны доступа
Вне зоны доступа
Комедии / Мелодрама
ДАУ. Три дня
ДАУ. Три дня
Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions