kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Красный Яр
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Красный Яр (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Детектив
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Алексей Рыбин, Василий Нелюбин
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • В ролях: Константин Крюков, Пётр Рыков, Артем Рудой, Дарья Кукарских, Денис Зыков, Софья Шуткина, Макар Запорожский, Анастасия Малеванова, Сергей Юшкевич, Станислав Линецкий
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Красный Яр онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Красный Яр на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Красный Яр (2022)
В основе нового остросюжетного исторического детектива «Красный Яр» заложена история золотоискателей. Исходя из этой истории, становится понятно, что во все времена люди с ума сходили от завораживающего блеска золотых слитков. Жажда наживы толкала законопослушных, мирных людей на страшные преступления, на смертоубийство, что уж говорить о закоренелых преступниках, стремящихся сорвать куш побольше. События сериала показаны сразу в двух временах. Главные герои заняты поисками золотых природных залежей в девятнадцатом веке и в наши дни, в современном мире. Начинается история в 1860 году. Жителей Енисейской губернии накрыла всепоглощающая «Золотая лихорадка». Еще недавно спокойная местность, где в таежных поселениях жили староверы, соблюдающие строгие правила жизни, где в небольших поселках, окруженных со всех сторон непроходимой тайгой, каждый знал друг друга в лицо, превратилась в «Муравейник». В Енисейскую губернию со всей России хлынули золотоискатели. Среди старателей были разные люди. Одни с относительной легкостью переносили суровый климат тайги, другие, изнеженные городским комфортом, невыносимо страдали из-за своей неприспособленности к лишениям. Тайга наполнилась ссыльными офицерами, беглыми каторжниками, богатыми купцами. Между старателями то и дело возникали кровопролитные стычки. Жандармы не в силах справляться с таким всплеском преступности. В итоге разгорелась настоящая война за драгоценный золотой песок, лежащий под ногами. Беда в том, что золото не всем показывается, а тот, кто увидит огромные слитки, обязательно погибнет. То ли это злой рок, то ли тут не обошлось без злых духов. Из прошлого зрители переносятся в современный Красноярск. В этот город приезжает молодая француженка по имени Барбара. Сопровождает иностранку молодой историк Виктор Антонов. Приезжие пытаются убедить местных, что цель их визита – подготовка материала для съемок документального фильма о Сибирском крае. Совсем скоро выяснилось, что предки Барбары жили в Красноярске, у нее русские корни. Но самое важное то, что девушке документалка не нужна. У нее есть старинная карта, доставшаяся по наследству. Главная героиня решила самолично проверить подлинность карты. Ведь на ней отмечено таинственное месторождение золотого прииска. Чем обернется для Барбары и ее спутника поездка в Сибирь?
Фильм Красный Яр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Красный Яр (2022)
Зов ада
Зов ада
Фэнтези / Драмы / Триллер / Ужасы / Сериал
Универ: 10 лет спустя
Универ: 10 лет спустя
Комедии / Драмы / Мелодрама
Вечные
Вечные
Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Драмы / Приключения
Покемон. Детектив Пикачу
Покемон. Детектив Пикачу
Фантастические фильмы / Фэнтези / Детектив / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions