kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Я «любила» мужа
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Я «любила» мужа (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Криминальные фильмы
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Мария Шульгина, Елизавета Тихонова
  • Режиссер: Юлия Трофимова
  • В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Яценко, Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Татьяна Саруханова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Колчин, Илья Варанкин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Я «любила» мужа онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Я «любила» мужа на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Я «любила» мужа (2022)
Ксения из тех жен, на которых нужно равняться. Она делает все возможное, чтобы ее благоверный был счастлив и получал максимум удовольствия от жизни. Ей кажется, что со своим избранником ей откровенно повезло. Он умный, красивый, решительный, достойный партнер в жизни и бизнесе. Разве не о таком мечтает каждая женщина. Ксения попросту не замечает, что живет вместе с наглым изменщиком пользующимся ее наивностью и любовью. Супруг уверен, что таких как он нужно почитать и носить на руках и никак иначе. Ведь он достойный и прекрасный человек о котором мечтают миллионы женщин.
Однажды Ксения узнает, что ее муж продолжительное время ей не верен и он не считает это зазорным. Он может позволять себе абсолютно все, а она обязана слепо ему потакать. Только кажется в этот раз что-то пошло не так и женщина решила проявить твердость характера. Но, она прекрасно понимает, что разведясь с ним она останется ни с чем. Занимаясь сексом с мужем, она нечаянно убивает его. Садиться в тюрьму она не намерена. Ведь кому-то еще нужно воспитывать ее детей и заботиться о них. И для начала нужно избавиться от тела. А это задача не из простых. В добавок, ей нужно найти работу, чтобы обеспечить свою семью, так как счетами супруга она пользоваться не может.
Фильм Я «любила» мужа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Я «любила» мужа (2022)
Мир! Дружба! Жвачка!
Мир! Дружба! Жвачка!
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Кровавая невеста
Перевод Алексеева
Кровавая невеста
Переводы Антона Алексеева / Ужасы / Эротика
Ключ времени
Ключ времени
Фэнтези / Приключения
Девушка в поезде
Перевод Гаврилова
Девушка в поезде
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Мамаша
Мамаша
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions