kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Одни из нас
Перевод Кашкина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Одни из нас (2023) смотреть онлайн бесплатно

The Last of Us
  • Год: 2023
  • Жанр: Фантастические фильмы / Драмы / Ужасы
  • Перевод: Переводы Александра Кашкина
  • Страна: Канада, США
  • Сценарий: Нил Дракманн, Крэйг Мэйзин
  • Режиссер: Али Аббаси, Джереми Уэбб, Нил Дракманн
  • В ролях: Педро Паскаль, Белла Рэмси, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Анна Торв, Джеффри Пирс, Мюррэй Бартлетт, Ник Офферман, Нико Паркер, Брендан Флетчер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Одни из нас онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Одни из нас на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Одни из нас (2023)
В 2003 году по миру распространяется гриб-паразит кордицепс — он превращает людей в агрессивных, похожих на зомби существ. В первый день пандемии главный герой Джоэл Миллер вместе с братом Томми и дочерью Сарой уезжает из родного города. Вокруг хаос, жители паникуют, а военные перекрывают дороги, чтобы сдержать распространение инфекции.

Джоэлу и Томми удается выжить. А вот Сару убивают — причем не зараженные, а обычный солдат. Действие переносится на 20 лет вперед. Джоэл теперь живет в спрятанном за стенами поселении где-то в Бостоне и зарабатывает контрабандой. После смерти дочери мужчина очерствел и стал жестоким. Он не стесняется заниматься самой грязной и неприятной работой, а другие преступники в поселении его боятся.

Джоэл и его напарница Тесс пытаются заполучить автомобильный аккумулятор, чтобы на машине отправиться на поиски пропавшего Томми. Тот уже несколько недель как перестал выходить на связь, и ему, вероятно, требуется помощь. Герои нехотя соглашаются на задание «Цикад», у которых оказывается нужный аккумулятор. Эта повстанческая группировка противостоит контролирующим карантинные зоны военным.

По условиям сделки Джоэл и Тесс должны передать другой группе «Цикад» девочку-подростка Элли — дерзкую бунтарку с иммунитетом к кордицепсу. Все вместе герои отправляются в путешествие по постапокалиптической Америке.Джоэл и его напарница Тесс пытаются заполучить автомобильный аккумулятор, чтобы на машине отправиться на поиски пропавшего Томми. Тот уже несколько недель как перестал выходить на связь, и ему, вероятно, требуется помощь. Герои нехотя соглашаются на задание «Цикад», у которых оказывается нужный аккумулятор. Эта повстанческая группировка противостоит контролирующим карантинные зоны военным.

По условиям сделки Джоэл и Тесс должны передать другой группе «Цикад» девочку-подростка Элли — дерзкую бунтарку с иммунитетом к кордицепсу. Все вместе герои отправляются в путешествие по постапокалиптической Америке.
Фильм Одни из нас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Одни из нас (2023)
Первый отдел
Первый отдел
Детектив / Сериал
День мертвецов: Злая кровь
День мертвецов: Злая кровь
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер / Ужасы
Агент Лев
Агент Лев
Комедии
Заражение
Заражение
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions