kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Больной
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Больной (2022) смотреть онлайн бесплатно

Sick
  • Год: 2022
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 83 мин. / 01:23
  • Сценарий: Katelyn Crabb, Кевин Уильямсон
  • Режиссер: Джон Хайамс
  • В ролях: Марк Менчака, Джейн Адамс, Дилан Спрейберри, Гидеон Адлон, Чарла Кохрэн, Bethlehem Million, Дуэйн Стефенс, Jihae Song, Logan Murphy, Kimberlee Kraczek
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Больной онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Больной на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Больной (2022)
Действие происходит в первые дни пандемии COVID-19, когда студенты колледжа и их друзья Паркер Мейсон (Гидеон Адлон) и Мири Вудлоу (Вифлеемский миллион) отправляются в дом родителей Мири на берегу озера, чтобы переждать карантин. У них двоих неожиданный визит от парня Паркера, ди-джея Коула (Дилан Спрейберри), который пришел в надежде получить представление об их отношениях, но обнаружил, что Паркер не заинтересован в эксклюзивности, но позволяет ему остаться до утра. Однако вскоре трое обнаруживают, что они не одни, поскольку убийца в маске начинает терроризировать их в их уединенном убежище, теперь изолируя их от помощи.

"Больной" - последний фильм сценариста и создателя "Крика" Кевина Уильямсона и режиссера Джона Хайамса. Вдохновение Уильямсона на создание фильма "Больной" появилось во время пандемии, когда, заметив изоляцию и ее последствия, он подумал, что ее можно использовать для фильма ужасов. Наряду с Уильямсоном, фильм также является сценаристским дебютом соавтора Кейтлин Крэбб, которая работала ассистентом Уильямсона над "Криком 2022". Теперь, дебютируя в "Павлине", я рад сказать, что "Больной" - это сплошное развлечение с кровавым весельем и фирменным чувством юмора Уильямсона.
Фильм Больной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Больной (2022)
Фонтан
Фонтан
Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама / Детектив
Южане
Южане
Другие переводы / Комедии / Драмы
Виновный
Виновный
Криминальные фильмы / Триллер
Красный воробей
Перевод Яроцкого
Красный воробей
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Драмы / Триллер
Святая Мод
Святая Мод
Драмы / Детектив / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions