kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
СамоИрония судьбы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм СамоИрония судьбы (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Приключения / Мюзикл
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 90 мин. / 01:30
  • Режиссер: Миша Семичев, Роман Ким
  • В ролях: Тимур Батрутдинов, Ольга Картункова, Гарик Мартиросян, Филипп Киркоров, Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян, Павел Воля, Андрей Гайдулян, Сергей Гореликов, Ольга Бузова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть СамоИрония судьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм СамоИрония судьбы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм СамоИрония судьбы (2022)
СамоИрония судьбы! » охватывает в себе известные любому фрагменты из сериалов, клипов и отечественных комедий. Фильм сделан в виде аттракциона, в каком действующие личности очутятся в различных реальностях: от «Игры в горошек» по мотивам популярного телесериала и от бани, где в последний день декабря обычно случается встреча старинных приятелей, до громадного габарита проигрывателя в лесу, где споют популярные российские исполнители. Действие проекта стартуют в жилплощади героев уже ставшей всенародной новогодней комедии, каких по очереди сыграют известные артисты. И если Галя из первой четы артистов начинает грозить своему избраннику конечным расставанием, то действие киносюжета с альтернативными персонажами пойдет по абсолютно традиционному развитию. При этом в ленинградской квартире, ключи от которой очутятся у многих мужчин, по ходу действия инициируют готовиться самые различные персонажи, посреди каких будет и принц, в роли какого выступает эстрадный певец, уже давным-давно справедливо считающийся королем данного жанра.
Фильм СамоИрония судьбы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на СамоИрония судьбы (2022)
Первый снег
Первый снег
Комедии / Драмы
Ирония судьбы. Продолжение
Ирония судьбы. Продолжение
Комедии / Мелодрама
Вавилон 5
Вавилон 5
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Другая
Другая
Драмы / Мелодрама / Детектив / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions