kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Мажор в Сочи
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Мажор в Сочи (2022) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2022
  • Жанр: Комедии / Приключения
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Савва Минаев
  • Режиссер: Никита Власов
  • В ролях: Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков, Елена Полякова, Елизавета Шакира, Владимир Афанасьев, Магомед Муртазаалиев, Борис Дергачев
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Мажор в Сочи онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Мажор в Сочи на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Мажор в Сочи (2022)
История Мажора началась с того самого момента, когда его отец в целях перевоспитания отправляет сына на службу в следственный отдел полиции. С кучей денег на банковской карте, с крутой тачкой и дипломом юриста у Соколовского довольно легко получается расследовать преступления. Где нужно, он платит деньги, где нужно, он использует отцовские связи. Именно в следственном отделе парень встретил свою настоящую любовь. Виктория Родионова покорила сердце Мажора, но их любовный роман был похож на русские горки – то взлеты, то падения, то страсть, то расставания. Не известно, перешел бы этот служебный роман в супружеское счастье. Случилась трагедия! Во время задержания преступников возникла перестрелка. Сильно пострадали и Виктория, и Игорь. С тяжелыми ранениями, в бессознательном состоянии они были доставлены в больницу. Соколовскому чудом удается остаться в живых, Вику спасти не удалось, она умерла. Со дня смерти любимой женщины прошло немало лет. Игорь ушел из полиции. Теперь занимается бизнесом, ведет разгульную жизнь, каждый день проживает, как последний, ищет рисковые развлечения… Кажется, что он вернулся в юность, когда был папенькиным сынком, богатеньким мажором. Все меняется, когда Соколовский узнает, что он сам уже отец. Оказалось, что Вика родила от него дочь Соню, ничего не сказав ему об этом. Сейчас ей уже 9 лет. Сначала новоявленный отец становится для дочки просто другом. Но совсем скоро они становятся настоящей семьей. В новом части полнометражного фильма "Мажор в Сочи 2022" главный герой снова круто меняет свою жизнь. Он покидает Москву и переезжает вместе с дочерью в Сочи. Здесь планирует открыть семейный бизнес в виде эко-отеля. Но не всем это нравится. В гостинице неизвестные лица устроили погром, открытие на гране срыва… Жизнь Соколовского, Сони и Вани снова в смертельной опасности… Оказывается, москвичи своим бизнесом нарушили планы сочинского криминального авторитета. Зрителей ждут автомобильные гонки по горным виражам, перестрелки, похищения и, конечно же, любовные приключения…
Фильм Мажор в Сочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Мажор в Сочи (2022)
Мажор 4
Мажор 4
Криминальные фильмы / Драмы / Сериал
Ваша честь
Ваша честь
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер / Сериал
Полицейский с Рублёвки
Полицейский с Рублёвки
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Мажор 3
Мажор 3
Криминальные фильмы / Драмы
Мажор 2
Мажор 2
Криминальные фильмы / Драмы
Мажор. Фильм
Мажор. Фильм
Боевики / Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions