первой части, горстка элитных головорезов генерала Джека Шепарда укрывается на заброшенном аванпосте. Пока закаленные в боях солдаты проигрывают битву, оказавшись на отдаленной, пустынной планете, кишащей инопланетными насекомыми, опальный ветеран войны капитан В.Дж. Дакс присоединяется к борьбе с жуками. Однако, поскольку Спасательный флот Федерации не в состоянии обеспечить эвакуацию с воздуха, а непобедимый враг приближается к осажденным воинам, Звездный десант вот-вот обнаружит, что в многоногом противнике есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Неужели вся надежда потеряна?


" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
первой части, горстка элитных головорезов генерала Джека Шепарда укрывается на заброшенном аванпосте. Пока закаленные в боях солдаты проигрывают битву, оказавшись на отдаленной, пустынной планете, кишащей инопланетными насекомыми, опальный ветеран войны капитан В.Дж. Дакс присоединяется к борьбе с жуками. Однако, поскольку Спасательный флот Федерации не в состоянии обеспечить эвакуацию с воздуха, а непобедимый враг приближается к осажденным воинам, Звездный десант вот-вот обнаружит, что в многоногом противнике есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Неужели вся надежда потеряна?" />
Звездный десант 2: Герой федерации
Перевод Визгунова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Звездный десант 2: Герой федерации (2004) смотреть онлайн бесплатно

Starship Troopers 2: Hero of the Federation
  • Год: 2004
  • Жанр: Фантастические фильмы / Ужасы / Приключения
  • Страна: США
  • Продолжительность: 88 мин. / 01:28
  • Сценарий: Эдвард Ноймайер
  • Режиссер: Фил Типпетт
  • В ролях: Билли Браун, Ричард Берджи, Келли Карлсон, Сай Картер, Сандрин Холт, Эд Лотер, Жан-Поль Мано, Лоуренс Моносон, Коллин Порш, Дрю Пауэлл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Звездный десант 2: Герой федерации онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Звездный десант 2: Герой федерации на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Звездный десант 2: Герой федерации (2004)
Поскольку битва против множества неудержимых паукообразных достигает переломного момента после событий в первой части, горстка элитных головорезов генерала Джека Шепарда укрывается на заброшенном аванпосте. Пока закаленные в боях солдаты проигрывают битву, оказавшись на отдаленной, пустынной планете, кишащей инопланетными насекомыми, опальный ветеран войны капитан В.Дж. Дакс присоединяется к борьбе с жуками. Однако, поскольку Спасательный флот Федерации не в состоянии обеспечить эвакуацию с воздуха, а непобедимый враг приближается к осажденным воинам, Звездный десант вот-вот обнаружит, что в многоногом противнике есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Неужели вся надежда потеряна?
Фильм Звездный десант 2: Герой федерации смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Звездный десант 2: Герой федерации (2004)
Звездный десант: Хроники
Звездный десант: Хроники
Боевики / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм
Звездный путь 6: Неоткрытая страна
Перевод Гаврилова
Звездный путь 6: Неоткрытая страна
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Звездный десант
Другие переводы
Звездный десант
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Звездный десант
Перевод Гаврилова
Звездный десант
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Приключения
Звёздный десант: Предатель Марса
Другие переводы
Звёздный десант: Предатель Марса
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Мультфильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions