kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Манюня в кино
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Манюня в кино (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Приключения
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 88 мин. / 01:28
  • Сценарий: Гайк Асатрян, Наринэ Абгарян
  • Режиссер: Арман Марутян
  • В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Елизавета Боярская
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Манюня в кино онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Манюня в кино на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Манюня в кино (2021)
История фильма происходит в конце семидесятых. В начале сюжета открываются живописная картина горной местности в Армении. Две маленькие девочки Наринэ и Манюня после неожиданного инцидента в школьном хоре становятся лучшими подругами. В скором времени в сюжете появляются друзья, соседи и родственники девочек. Все они немного чудаковатые, но в то же время добрые и смешные. Из всей картины особенно выделяется бабушка Манюни, которая в одном из моментов стрижёт двух девочек налысо, что повергло в шок не только подруг из школы, но и родителей девочек. Однако бабушка знает, что делает. Внучка называет бабулю – Ба. Она побаивалась свою родственницу, ведь Ба – действительно резкая и строгая женщина. Но, как оказалось, она умеет печь необыкновенно вкусное и тающее во рту печенье. Манюня – миловидная рыженькая и кучерявая девочка со светлыми глазами. А Наринэ полная её противоположность – девочка армянской внешности с карими глазами и чёрными, как уголь, волосами. И, хотя малышки совсем разные, в этой истории они выглядят, как настоящие сестры, особенно, когда бабушка побрила их налысо. Эта история о любви, детстве, дружбе и семье. Озорных и непоседливых девчёнок ждут весёлые и интересные приключения.
Фильм Манюня в кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Манюня в кино (2021)
Манюня
Манюня
Приключения / Сериал
Прячься, бабушка! Мы едем
Перевод Визгунова
Прячься, бабушка! Мы едем
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Приключения / Семейный
Няня
Няня
Драмы / Детектив / Ужасы
Ловушка для родителей
Перевод Визгунова
Ловушка для родителей
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Драмы / Мелодрама / Приключения / Семейный
36-й для девочек
Другие переводы
36-й для девочек
Другие переводы / Драмы / Мелодрама / Эротика
Покажи мне любовь
Покажи мне любовь
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions