kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Одержимая
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Одержимая (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Детектив / Триллер
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 87 мин. / 01:27
  • Сценарий: Михаил Шульман, Наталья Кудряшова, Фридерике Брин
  • Режиссер: Игорь Волошин
  • В ролях: Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко, Татьяна Яковенко, Денис Гильманов, Максим Белбородов, Павел Сергиенко, Ксения Некрасова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Одержимая онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Одержимая на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Одержимая (2021)
Лиза (Лукерья Ильяшенко) работает патологоанатомом. Она свободна, коммуникабельна и очень самоуверенна. Елизавета точно знает, чего хочет, и не боится воплощать свои желания в реальность. Девушка любит самовыражаться и никогда не слушает чужое мнение. Она одержима – человеческим телом и физической любовью, которая является для нее исцелением. Поэтому она не против секса на одну ночь. И ей неважно будет это гангбэнг с несколькими парнями или лесбийские забавы с молоденькой развратной красоткой.

Очень часто Лиза находит отношения на одну ночь, что позволяет ей освободиться от ловушек собственных психологических травм и почувствовать себя по-настоящему свободной. Все меняется, когда на столе судмедэксперта оказывается тело девушки, с которой та была накануне. На теле жертвы Лиза замечает напечатанное фото некоего мужчины. Вскоре Лиза с ужасом осознает, что смерть ее знакомой не является жестокой случайностью.

На столе патологоанатома один за другим оказываются тела других ее любовников, а на них – все та же напечатанная фотография. Что это? Чья-то злая шутка, месть или прошлое, которое никак не отпускает главную героиню? Расследовать серию загадочных убийств принимается следователь Воронин. Для него поиск виновного в жестоких преступлениях оборачивается и личным делом. Он уверен: за этим стоит преступник, причастный к похищению его дочери, которая пропала несколько лет назад.
Фильм Одержимая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Одержимая (2021)
Другое имя
Другое имя
Драмы / Триллер
Тука и Берти
Тука и Берти
Комедии / Мультфильм
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Детектив / Триллер / Ужасы
Ню
Ню
Мелодрама / Эротика
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions