kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Элвис
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Элвис (2022) смотреть онлайн бесплатно

Elvis
  • Год: 2022
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США, Австралия
  • Продолжительность: 159 мин. / 02:39
  • Сценарий: Сэм Бромелл, Крэйг Пирс, Баз Лурман
  • Режиссер: Баз Лурман
  • В ролях: Остин Батлер, Том Хэнкс, Оливия ДеДжонг, Хелен Томсон, Ричард Роксбург, Келвин Харрисон, Дэвид Уэнэм, Коди Смит-Макфи, Люк Брейси, Дэйкер Монтгомери
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Элвис онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Элвис на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Элвис (2022)
Элвис - это фильм, который нужно посмотреть всем! Наконец-то здесь одна из величайших биографий, и она не разочаровывает. Поклонники всех поколений будут любить этот фильм долгие годы.

Режиссер Баз Лурманн объединился с Остином Батлером и Томом Хэнксом, чтобы рассказать драматическую историю жизни одного из величайших певцов, когда-либо выступавших на сцене. Музыкальная биографическая драма переносит вас в эпоху Элвиса Пресли и оставляет вас очарованными его воспоминаниями. Прозванный королем рок-н-ролла, Элвис признан Книгой рекордов Гиннесса самым продаваемым сольным исполнителем всех времен. Этот человек вдохновил многих, развлек миллионы и был любим еще большим количеством людей. Он заслужил биографический фильм, соответствующий его статусу, и мы можем только поблагодарить Лурманна за то, что он отдал ему должное в виде этого фильма.

Фильм рассказывает о жизни и карьере певца и актера Элвиса Пресли (Остин Батлер), начиная с его раннего детства и заканчивая становлением звездой рок-н-ролла и кинозвездой, а также о его сложных отношениях со своим менеджером, полковником Томом Паркером (Том Хэнкс). Фильм также демонстрирует его семейную жизнь, в том числе его супружескую жизнь с женой Присциллой Пресли (Оливия Деджонг). Элвис был противоречивой фигурой в средствах массовой информации из-за расовых проблем в Америке. Его сексуально провокационные покачивания и чрезмерно энергичные интерпретации сделали его популярным среди женской аудитории, но они также вызвали у него много критики со стороны политиков и крайних американизированных социалистов. Сценарий База Лурмана и Джереми Донера позаботится обо всем, чтобы представить вам пикантную историю, которая вписывается в шаблон основного кинематографа.
Фильм Элвис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Элвис (2022)
Кровавый спорт 4: Цвет тьмы
Перевод Дольского
Кровавый спорт 4: Цвет тьмы
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Мелодрама
Элвис из дальнего космоса
Элвис из дальнего космоса
Комедии / Фантастические фильмы / Приключения
Гарриет
Гарриет
Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions