kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ракетчик
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ракетчик (2022) смотреть онлайн бесплатно

Rocketry: The Nambi Effect
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Драмы
  • Страна: Индия
  • Продолжительность: 155 мин. / 02:35
  • Сценарий: Мадхаван, Sreedevi Krishnan, Анант Нараян Махадеван
  • Режиссер: Мадхаван
  • В ролях: Мадхаван, Симран, Раджит Капур, Рави Рагхавендра, Миша Гхошал, Shyam Renganathan, Muralidaran, Картик Кумар, Sam Mohan, Раджив Равиндранатан
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ракетчик онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ракетчик на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ракетчик (2022)
Медленный устойчивый образовательный / мотивационный / Моральный / Правдиво говорящий фильм. История жизни ученого ISRO г-на Намби Нараянана. Очень эмоционально связанная чистая драма с хорошим сюжетом и увлекательным сценарием. Отличный сценарий, режиссер, актер Р. Мадхаван. SFX, VFX, оформление, монтаж - Идеально. Музыка Сэма К.С. и кинематография Сирши Рэй придали фильму особый колорит наряду с сюжетом. Все отделы и все персонажи выложились на все сто. Использовал больше технических терминов и понятий, связанных с аэрокосмической отраслью, пройдя большое исследование. Это нужно оценить. Красивые места с отличной графикой. Аплодисменты всей команде Rocketry за такой отличный фильм.

Вердикт фильма: блокбастер... Больше об этом фильме сказать нечего. Р. Мадхаван вложил в этот фильм свой кровавый пот и слезы. И это показывает, насколько невежественной может быть нация, и раскрывает много суровых истин.

Лучший фильм Мадхавана на сегодняшний день. Нация приносит извинения такому феноменальному гению и патриоту, доктору Намби. ??. Конгрессу и коммунистам должно быть стыдно за то, что они сделали с Нацией и ее блудными сыновьями и дочерьми. Нужно, чтобы за ним охотились и привлекли к ответственности.
Фильм Ракетчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ракетчик (2022)
Не говори никому
Перевод Яроцкого
Не говори никому
Переводы Михаила Яроцкого / Триллер / Ужасы
Альпинист
Альпинист
Документальное
Облака
Облака
Драмы
Хищные воды
Перевод Дольского
Хищные воды
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Драмы / Триллер / Ужасы
Король Лев
Перевод Живова
Король Лев
Переводы Юрия Живова / Драмы / Приключения / Мультфильм / Семейный / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions