kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Новенький
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Новенький (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 104 мин. / 01:44
  • Сценарий: Феликс Гобозов, Александр Кулямин
  • Режиссер: Александр Кулямин
  • В ролях: Архипп Лебедев, Роман Горелов, Елена Ксенофонтова, Юрий Кузнецов-Таёжный, Вероника Устимова, Филипп Литман, Дмитрий Ульянов, Андрей Янайт, Анастасия Дмитриева, Елена Кулямина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Новенький онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Новенький на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Новенький (2021)
«Новенький» — это нынешняя шекспировская драма о взрослении, эмоциях и мечтах учеников старших классов. Сеня Иванов – переходит в новую школу и представляется с классом. Сеня бесшумно стал приобретать симпатии у одноклассников и школьных учителей. Но, лишь не у фаворита класса Никиты Жукова по прозвищу Жук. Никита не намеревается делится престижем с новеньким, заключительной каплей делается измена девушки Никиты, которая бросает его и уходит к Сене. Между юношами разжигается реальная борьба с шекспировскими трагедиями. Куда приведет конфликт главных героев? Смотреть онлайн проницательную драму Новенькийв хорошем качестве на КИНОБАЗА.
Фильм Новенький смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Новенький (2021)
#СеняФедя
#СеняФедя
Комедии / Сериал
Новенький
Новенький
Драмы / Сериал
8 первых свиданий
8 первых свиданий
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions