kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Нереалити
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Нереалити (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 30 мин
  • Сценарий: Екатерина Сазонова, Полина Ковынева, Анастасия Кутеева
  • Режиссер: Анна Пармас
  • В ролях: Ольга Дибцева, Инга Оболдина, Николай Фоменко, Виталий Даушев, Мира Малахова, Лика Нифонтова, Анна Рыцарева, Мария Волчок, Сафия Яруллина, Павел Юдин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Нереалити онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Нереалити на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Нереалити (2021)
10 долгих лет Маргарита существовала на телепроекте. С пробивным нравом и впечатляющим запасом едких шпилек она, не примечая конкуренток, стала ключевой звездой реалити-шоу. Но однажды шоу для Риты закончилось, а в реалити не обнаружилось ни дома, ни друзей. Остаётся уловка возвратиться в проект, но для этого требуется крупная сумма денег – чем не повод проведать родимый Костров? Однако стремительной поездки не получается: небольшой город не торопится выпускать Риту. Ей предстоит выстроить свою любовь, исправить испорченные взаимоотношения с дочерью, разобраться с долгами прежнего мужа, помириться с родителями и враждебно настроенными земляками. На этот раз – без телекамер и продюсеров. Антигламурная комедия от Анны Пармас — специалиста киножанра («Осторожно, модерн! », «Ёлки Последние») и душевного драматурга (сценарий «Вертинского»).
Фильм Нереалити смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Нереалити (2021)
Дракулов
Дракулов
Комедии
Планета зверей
Планета зверей
Драмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions