" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Артур
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Артур (1981) смотреть онлайн бесплатно

Arthur
  • Год: 1981
  • Жанр: Комедии / Мелодрама
  • Страна: США
  • Продолжительность: 97 мин. / 01:37
  • Сценарий: Стив Гордон
  • Режиссер: Стив Гордон
  • В ролях: Дадли Мур, Лайза Миннелли, Джон Гилгуд, Джеральдин Фицджералд, Джилл Айкенберри, Стивен Эллиот, Тед Росс, Барни Мартин, Томас Барбо, Энн Де Сальво
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Артур онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Артур на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Артур (1981)
Повеса-миллионер Артур Бах, проводящий время за развлечениями и выпивкой, должен по настоянию родителей сочетаться выгодным браком с богатой наследницей. Он же влюбляется в простую девушку Линду. Фильм пользовался большим успехом, входит в число ста самых кассовых лент в США. Сценарист и режиссер С. Гордон в своей первой и последней постановке (он умер на следующий год) ориентировался на социальные комедии Ф. Капры 30-х годов и в то же время на эксцентрические, гэговые картины, правда, с особым вниманием к словесным каламбурам. Традиция эстрады, шоу, кабаре поддержана английским актером Д. Муром, прошедшим хорошую школу комика. Дар экстравагантности всегда был присущ певице и актрисе Л. Миннелли. Но, вероятно, есть свой резон в том, что премии "Оскар" была удостоена более выверенная по стилю, выдержанная согласно чувству меры и вкуса игра выдающегося драматического мастера Дж. Гилгуда: он удивил в роли привыкшего ничему не удивляться Хобсона, верного слуги беспечного миллионера. Премию "Оскар" получила и песня "Лучшее, что я могу сделать". Через семь лет появилось продолжение — "Артур 2: На мели", которое оправдало свое название.
Фильм Артур смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Артур (1981)
Артур 2: На мели
Артур 2: На мели
Комедии / Мелодрама
Модный синдикат
Модный синдикат
Комедии / Криминальные фильмы / Сериал
Вестсайдская история
Вестсайдская история
Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама
Лукас
Перевод Визгунова
Лукас
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Драмы / Мелодрама
Физрук
Физрук
Комедии
Силач Санта-Клаус
Перевод Сербина
Силач Санта-Клаус
Переводы Юрия Сербина / Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions