" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Анна и волки
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Анна и волки (1973) смотреть онлайн бесплатно

Ana y los lobos
  • Год: 1973
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Испания
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Карлос Саура, Рафаэль Аскона
  • Режиссер: Карлос Саура
  • В ролях: Джеральдин Чаплин, Фернандо Фернан Гомес, Хосе Мария Прада, Хосе Виво, Рафаэла Апарисио, Чаро Сориано, Мариса Порсель, Anny Quinas, Нурия Лейдж, Мария Хосе Пуэрта
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Анна и волки онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Анна и волки на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Анна и волки (1973)
Этот фильм создан в период расцвета творчества К. Сауры, когда он сформировал изощренную манеру киноаллегории, зашифрованной, наполненной политическими аллюзиями притчи, будучи вынужденным работать в условиях жесточайшей франкистской цензуры. Но даже если не воспринимать все намеки, содержащиеся в повествовании, не замечать издевательские, может быть, более понятные испанцам своего рода "фиги в кармане", тем не менее трудно не оценить усилия режиссера по мастерскому, впечатляющему воссозданию нравов общества, вроде бы живущего обычной, ничем особо не примечательной жизнью, хотя и при диктатуре стареющего и уже близкого к смерти Франко. Есть немалый соблазн в том, чтобы однозначно и прямолинейно трактовать образы: властная мамаша в инвалидной коляске, три ее сына, олицетворяющие главные силы государства — военщину, буржуазию и церковь, и "персонаж со стороны", молодая учительница Анна. Чужестранка сталкивается с "волками" или "чудовищами", порожденными не одним лишь "сном разума", а как бы самой Испанией, не знающей в своей истории передышки от инквизиции, жестокой монархии и фашистской диктатуры.
Фильм Анна и волки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Анна и волки (1973)
Кодекс киллера
Кодекс киллера
Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Останься со мной
Останься со мной
Драмы / Приключения
Зимняя вишня
Зимняя вишня
Комедии / Драмы / Мелодрама
Масяня
Масяня
Комедии / Мультфильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions