kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Замена
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Замена (1996) смотреть онлайн бесплатно

The Substitute
  • Год: 1996
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 114 мин. / 01:54
  • Сценарий: Рой Фрамкес, Рокко Симонелли, Алан Ормсби
  • Режиссер: Роберт Мэндел
  • В ролях: Том Беренджер, Дайан Венора, Эрни Хадсон, Марк Энтони, Гленн Пламмер, Уильям Форсайт, Клифф Де Янг, Рэймонд Крус, Луис Гусман, Ричард Брукс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Замена онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Замена на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Замена (1996)
После неудачной миссии на Кубе с тремя жертвами наемник Джонатан Шейл и его команда, состоящая из Джоуи Сикса, Рема, Уэллмана и Холлана, возвращаются в Майами. Тем временем учителю истории в средней школе Колумбуса Джейн Хецко угрожает гангстер Хуан Лакас, который является лидером опасной уличной банды Kings of Destruction. Она сообщает об угрозе со своим коллегой Дарреллом Шерманом директору Клоду Ролле, но он не принимает никакого отношения. Когда испуганная Джейн возвращается домой, она встречает своего парня Шейла, который навещал ее, и они проводят ночь вместе. На следующее утро Шейл встречается с адвокатом-мошенником Мэттом Вольфсоном, который предлагает работу по защите партии наркотиков, но Шейл отклоняет предложение. Когда он возвращается в квартиру Джейн, он узнает, что она бегает трусцой на пляже. Он идет ей навстречу и спасает Джейн от нападения сильного панк-Быка, который ломает ей коленную чашечку и убегает. Она просит его пригласить замену, чтобы заменить ее, и Шейл принимает псевдоним Джеймс Смит, чтобы заменить Джейн. Вскоре он узнает, что Лакас и Ролле связаны с наркобароном Джонни Глейдсом и используют школу для хранения и распространения наркотиков в Майами. Шейл вызывает свою команду и решает очистить школу и устранить гангстеров.
Фильм Замена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Замена (1996)
Рассвет мертвецов
Рассвет мертвецов
Боевики / Ужасы
Пространство / Экспансия
Пространство / Экспансия
Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Сериал
Она умрёт завтра
Она умрёт завтра
Драмы / Триллер
Джейн Эйр
Джейн Эйр
Драмы / Мелодрама
Линк
Другие переводы
Линк
Другие переводы / Ужасы
Тарзан и Джейн
Перевод Дольского
Тарзан и Джейн
Переводы Андрея Дольского / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions