kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Волчонок
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Волчонок (1985) смотреть онлайн бесплатно

Teen Wolf
  • Год: 1985
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Мелодрама
  • Страна: США
  • Продолжительность: 91 мин. / 01:31
  • Сценарий: Джеф Лоуб, Мэттью Уайсмен
  • Режиссер: Род Дэниэл
  • В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джеймс Хэмптон, Сьюзэн Урситти, Джерри Ливайн, Мэтт Адлер, Лори Гриффин, Джим Маккрелл, Марк Арнольд, Джей Тарсес, Марк Холтон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Волчонок онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Волчонок на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Волчонок (1985)
Скотт Ховард - ученик средней школы в баскетбольной команде. Он отчаянно ищет другую девушку, которая, кажется, просто не замечает его, пока он не начинает превращаться в волка. Как только это изменение происходит, и оно принимается в школе и на общественных мероприятиях, Скотт превращается в самого любимого и обсуждаемого человека в городе. Он получает девушку, и баскетбольная команда отлично справляется, но он начинает хотеть, чтобы все вернулось на круги своя. Тем не менее, его отец предупреждает его о превращении в волка из гнева. Скотт должен следить за своим гневом, и он все еще может выиграть игру чемпионата штата по баскетболу в средней школе.
Фильм Волчонок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Волчонок (1985)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions