" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Аптечный ковбой
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Аптечный ковбой (1989) смотреть онлайн бесплатно

Drugstore Cowboy
  • Год: 1989
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 101 мин. / 01:41
  • Сценарий: Гас Ван Сент, Дэниэл Йост, Джеймс Фогл
  • Режиссер: Гас Ван Сент
  • В ролях: Мэтт Диллон, Келли Линч, Джеймс ЛеГрос, Хизер Грэм, Эрик Халл, Макс Перлих, Джеймс Римар, Джон Келли, Грейс Забриски, Джордж Каталано
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Аптечный ковбой онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Аптечный ковбой на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Аптечный ковбой (1989)
Очень суеверный Боб и его жена Диана любят делать различные фармацевтические препараты, такие как дилаудид, морфий и кокаин. Чтобы сохранить эту привычку, они и еще одна пара воруют в многочисленных аптеках. Есть полицейский, который в конечном итоге становится слишком близко для комфорта, что заставляет команду забрать свои вещи и перенести свою операцию в другой город. Это не слишком долго, прежде чем один из экипажа умирает от передозировки. Тело должно быть перемещено из гостиничного номера в машину. Проблема в том, что в отеле, где они остановились, происходит неожиданное собрание шерифа. Тем не менее, им все же удается запихнуть тело в машину, едва избежав ареста. Боб считает, что один из его суеверных убеждений, что он предупредил экипаж против того, что вызвало этот инцидент и боится присоединиться к метадоновой программе. Он оставляет свою жену Диану и другого члена экипажа по собственной воле, в то время как он, кажется, все в порядке со своей новой работой и метадоновой программой. Позже он считает, что проклятие его суеверной веры настигает его в виде другого наркомана, встреченного ранее в фильме. Наркоман, которому помогает сообщник, устраивает Бобу засаду в его квартире, надеясь набрать немного наркотиков. Когда Боб говорит им, что он пошел прямо и ничего не имеет, они избивают его и в конце концов стреляют в него. Его последние слова в фильме после того, как его увезли в машине скорой помощи, "Ирония была чертовски блестящей. Полицейские chickensh * t сопровождали меня в самую толстую аптеку в городе... Я был еще жив. Держу пари, он сохранит мне жизнь ".
Фильм Аптечный ковбой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Аптечный ковбой (1989)
Том и Джерри
Том и Джерри
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Коп-доберман
Другие переводы
Коп-доберман
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы
Серенький волчок
Перевод Визгунова
Серенький волчок
Переводы Сергея Визгунова / Ужасы
Дерево Джошуа
Перевод Гаврилова
Дерево Джошуа
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Приключения
Голый космос
Перевод Володарского
Голый космос
Переводы Леонида Володарского / Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама / Ужасы
Светлячок
Перевод Сербина
Светлячок
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions