kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Дядюшка Бак
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Дядюшка Бак (1989) смотреть онлайн бесплатно

Uncle Buck
  • Год: 1989
  • Жанр: Комедии / Драмы / Семейный
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Джон Хьюз
  • Режиссер: Джон Хьюз
  • В ролях: Джон Кэнди, Джин Луиса Келли, Габи Хоффманн, Маколей Калкин, Эми Мэдиган, Элейн Бромка, Гэррет М. Браун, Лори Меткаф, Джей Андервуд, Брайан Тарантина
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Дядюшка Бак онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Дядюшка Бак на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Дядюшка Бак (1989)
Боб Рассел, его жена Синди и их трое детей, 15-летняя Тиа, 8-летний Майлз и 6-летняя Мейзи, недавно переехали из Индианаполиса в Чикаго, и Тиа обижается на них за это, потому что она, Майлз и Мейзи были совершенно счастливы, живя в Индианаполисе. Однажды ночью Боб и Синди лежат в постели, когда звонит тетя Синди и говорит им, что у ее отца случился сердечный приступ. Она и Боб немедленно планируют вернуться в Индианаполис, чтобы навестить его. Услышав это, Тиа сердито говорит Синди, что у нее тоже будет сердечный приступ, если ее семья уедет от нее. Затем она захлопывает дверь своей спальни перед лицом Синди. Когда Боб и Синди едут в Индианаполис, проблема в том, кто будет няней. Несмотря на то, что Синди не нравится эта идея, они выбирают брата Боба, Бака, чтобы сделать это. Синди не любит его, потому что она думает, что он неряшливый человек, который ничего не умеет делать. В то время как она и Боб находятся в Индианаполисе, Бак берет на себя дом и пытается сделать все возможное с Тиа, Майлзом и Мейзи, пока у него проблемы с Чанис Коболовски, его девушкой в течение последних 8 лет. Он связывается с Майлзом и Мейзи и завоевывает их любовь, но у него есть проблемы с Тиа, поскольку он пытается защитить ее от своего парня, Бага, потому что, он хочет ее только по одной причине: секс.
Фильм Дядюшка Бак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Дядюшка Бак (1989)
Честная игра
Перевод Володарского
Честная игра
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Мелодрама / Триллер
Честная игра
Перевод Гаврилова
Честная игра
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Мелодрама / Триллер
Очень страшное кино
Перевод Яроцкого
Очень страшное кино
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Ужасы
Очень страшное кино
Другие переводы
Очень страшное кино
Другие переводы / Комедии / Ужасы
Гринч
Гринч
Комедии / Фэнтези / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions