" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Герой и ужас
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Герой и ужас (1988) смотреть онлайн бесплатно

Hero and the Terror
  • Год: 1988
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 96 мин. / 01:36
  • Сценарий: Майкл Блоджет, Деннис Шрайак
  • Режиссер: Уильям Тэннен
  • В ролях: Чак Норрис, Бринн Тэйер, Стив Джеймс, Джек О'Хэллоран, Джефри Крамер, Рон О'Нил, Мёрфи Данн, Хэзер Блоджет, Тони ДиБенедетто, Билли Драго
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Герой и ужас онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Герой и ужас на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Герой и ужас (1988)
Три года назад город был поражен Саймоном Муном, серийным убийцей, который был настолько ужасен, что его окрестили "ТЕРРОРОМ". Дэнни О'Брайен - полицейский, который выяснил, где он прячется, и столкнулся с Муном; Мун почти убил его. Но О'Брайен благодаря удаче сумел подчинить Муна. Город и пресса были так благодарны за то, что "ТЕРРОР" прекратился, что О'Брайена окрестили "ГЕРОЕМ", которого он, по его мнению, не заслуживает. Мун был заключен в психиатрическое учреждение; он попытался сбежать в одной из своих машин скорой помощи, и она упала с обрыва, и он считался мертвым. Три года спустя, когда был открыт театр, на ремонт которого город потратил миллионы, одна из гостей, женщина, исчезла. Позже ее найдут мертвой возле театра. И она, похоже, была убита так же, как Саймон Мун убивал своих жертв. В то время как все считают, что Саймон Мун мертв, О'Брайен немного скептически настроен. Затем мэр назначает пресс-конференцию, на которой он ожидает, что О'Брайен скажет им, что убийца не Саймон Мун. Но О'Брайен не верит, что это так, особенно когда он получает отчет медицинских экспертов. Мэр убеждает О'Брайена, что в интересах города, если они будут продолжать верить, что Мун мертв, так что никто не будет пытаться подражать ему. Хотя О'Брайен соглашается, он задается вопросом, готов ли он снова встретиться с ним лицом к лицу.
Фильм Герой и ужас смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Герой и ужас (1988)
Джиперс Криперс 3
Перевод Дохалова
Джиперс Криперс 3
Переводы Вартана Дохалова / Боевики / Фантастические фильмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Выбор Фредерика Фитцелла
Другие переводы
Выбор Фредерика Фитцелла
Другие переводы / Драмы / Триллер
Дичь
Перевод Кубик в кубе
Дичь
Озвучка Кубик в Кубе / Комедии / Фэнтези / Ужасы
Мисс Ханой
Другие переводы
Мисс Ханой
Другие переводы / Криминальные фильмы
Спортлото-82
Спортлото-82
Комедии / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions