kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Герда
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Герда (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 116 мин. / 01:56
  • Сценарий: Наталья Кудряшова
  • Режиссер: Наталья Кудряшова
  • В ролях: Анастасия Красовская, Юра Борисов, Дариус Гумаускас, Юлия Марченко, Мария Леонова, Мария Иванова, Тиана Оквамо, Серафима Красникова, Мария Песоцкая, Софья Александрова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Герда онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Герда на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Герда (2021)
Настоящее имя Герды — Лера (Анастасия Красовская), она — второкурсница социологического факультета. Герда проживает со своей матерью-лунатиком в мрачном квартирном комплексе. Ее отец в основном отсутствует, но временами врывается, подвыпивший и агрессивный, поздно ночью. Вынужденная находиться ключевой в семье в весьма молодом возрасте, Лера добывает на житье танцами в стриптиз-клубе. Ее отчужденность интерпретируется сотрудниками как высокомерие и вызывает злые комментарии с их стороны. А еще Лере снятся непонятные сны о ее душе, плывущей по ночному лесу. Днем она проводит соцопросы в жилых кварталах, обнаруживая громадную пропасть среди мрачной реальностью и нелепыми вопросами, какие она задает анкетируемым. Единственное, что сможет защитить Леру, — это любовь. И вот она встречает своего единственного любимого — художника, работающего могильщиком (Юрий Борисов). Что будет дальше с Гердой, вы узнаете посмотрев онлайн бесплатно этот фильм у нас на сайте.
Фильм Герда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Герда (2021)
Тайна Снежной королевы
Тайна Снежной королевы
Фэнтези / Семейный
Мафия: Смертельная игра
Мафия: Смертельная игра
Криминальные фильмы / Триллер
Майор Гром: Чумной Доктор
Майор Гром: Чумной Доктор
Боевики / Криминальные фильмы / Детектив / Приключения
Я — Грета
Я — Грета
Документальное
Другая
Другая
Драмы / Мелодрама / Детектив / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions