kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Скорая
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Скорая (2022) смотреть онлайн бесплатно

Ambulance
  • Год: 2022
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 136 мин. / 02:16
  • Сценарий: Крис Федак, Лауритс Мунк-Петерсен, Ларс Андреас Педерсен
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • В ролях: Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II, Эйса Гонсалес, Гаррет Диллахант, Кейр О'Доннелл, Джексон Уайт, Оливия Стамбулиа, Моусес Ингрэм, Колин Вуделл, Седрик Сандерс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Скорая онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Скорая на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Скорая (2022)
Главным героем фильма «Скорая» оказывается ветеран по имени Уилл Шарп. В последнее время его существование перемещается не в том направлении. И когда заболевает его супруга, положение делается критическим. Врачи устанавливают смертельный диагноз, а это значит, что отсчёт пошёл на минуты. Любая из них может стать последней. Любя супругу и желая спасти её, основной герой кинофильма «Скорая» понимает, что ему нужно незамедлительно разрешить денежный вопрос. Находясь в совершенном отчаянии, он обращается за помощью к своему брату, практикующему преступлениями. Тот соглашается посодействовать, но и в ответ испрашивает об услуге. Вскоре брат Уилла разрабатывает концепцию ограбления банка. И хоть Уилл в потрясении от подобного предложения, он всё же соглашается, не видя иных путей уберечь жену. В назначенное время они приступают к делу. Но с самого начала всё идёт не по плану. В итоге братьям требуется похитить фургон скорой помощи с двумя заложниками.
Фильм Скорая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Скорая (2022)
Сияние
Перевод Сербина
Сияние
Переводы Юрия Сербина / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
В метре друг от друга
В метре друг от друга
Драмы / Мелодрама
Скорая помощь
Скорая помощь
Драмы / Мелодрама
Наркокурьер
Перевод Яроцкого
Наркокурьер
Переводы Михаила Яроцкого / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions