kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Чудо-женщина
Перевод Сербина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Чудо-женщина (2017) смотреть онлайн бесплатно

Wonder Woman
  • Год: 2017
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Военный
  • Перевод: Переводы Юрия Сербина
  • Страна: США, Великобритания
  • Продолжительность: 141 мин. / 02:21
  • Сценарий: Аллан Хейнберг, Уильям М. Марстон, Harry G. Peter
  • Режиссер: Пэтти Дженкинс
  • В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Юджин «Храбрый Камень', Люси Дэвис
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Чудо-женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Чудо-женщина на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Чудо-женщина (2017)
В центре сюжета фильма «Чудо-женщина» распологается амазонка Диана, родившаяся и выросшая на полуострове Темискира. С раннего детства она грезила стать храбрым воином, но ее мама всегда была супротив данного решения. Правительница уверена, что Диане стоит обучаться исполнять функции принцессы и собираться к тому, что рано либо поздно она будет королевой. Ипполита говорит Диане о том, что когда-то в давние времена Зевс сотворил человечество. Однако он не смог предусмотреть, что Арес, его сын и бог войны, вселит зло в создания, на которых он возлагал свои надежды. Аресу удалось настроить людей друг супротив друга. После этого он убил всех богов, включая своего своего отца. Однако накануне гибели Зевсу посчастливилось сберечь меч, получивший название «Убийца богов», дабы в тот момент, когда придет время, они смогла изничтожить Ареса. Затем действия переносятся на много лет вперед. Диана замечает боевой самолет, который проталкивается через завесу, утаивающую остров. За ним прорываются и остальные солдаты. И теперь Диана обязана доказать на деле, что она – воин.
Фильм Чудо-женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Чудо-женщина (2017)
Арсенал
Арсенал
Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Гоу, Феликс
Гоу, Феликс
Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Любовь как искупление
Любовь как искупление
Драмы / Мелодрама / Исторический
Крепостная
Крепостная
Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions