kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Пьянь
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Пьянь (1987) смотреть онлайн бесплатно

Barfly
  • Год: 1987
  • Жанр: Комедии / Драмы / Мелодрама
  • Страна: США
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Чарльз Буковски
  • Режиссер: Барбет Шрёдер
  • В ролях: Микки Рурк, Фэй Данауэй, Элис Криге, Джек Нэнс, Дж. К. Куин, Фрэнк Сталлоне, Сэнди Мартин, Роберта Бэссин, Глория ЛеРой, Джо Ангер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Пьянь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Пьянь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Пьянь (1987)
Микки Рурк в драме про порочного алкоголика!
Генри Чинаски никогда не заботился об американской мечте, мысль о необходимости стать "чем-то" и вписаться в систему вызывает у него отвращение. Он считает, что жизнь свободна, и вы можете жить так, как считаете нужным, и если это в некоторых случаях связано с обильным количеством виски, то так тому и быть. Генри проводит свои дни, выпивая и слушая радио, и он проводит свои ночи, выпивая и борясь против Эдди, который, по его мнению, олицетворяет поверхностность и бесстыдную саморекламу. Иногда в середине этого он находит время, чтобы записать несколько строк стихов или короткий рассказ. После борьбы с Эдди и победы для разнообразия Генри выбрасывают из его обычного бара, где Эдди работает барменом. Это приводит его к поиску другого водопоя, где он случайно находит Ванду, которая, по ее собственным словам, "если бы другой мужчина пришел с пятой частью виски, я бы пошла с ним". Генри не смущен этим и переезжает к ней. Конечно, Ванда сразу же уходит и спит с Эдди, но после нескольких метаний одежды и двух визитов парамедиков Генри и Ванде удается исправить свои отношения. Затем Генри навещает литературный агент, который решил опубликовать один из своих рассказов, который он прислал, потому что ему "понравилось название журнала". Он следует за агентом домой к ней, чтобы получить свою плату, и с помощью небольшого количества виски спит с ней. Когда он уходит, чтобы вернуться в бар и вернуться к Ванде, у агента разбито сердце, она видит в Генри что-то особенное и влюбляется в него. Она следует за ним в его обычный бар и ввязывается в кошачью драку с Вандой, которую Ванда выигрывает. В честь обретенной любви, счастья и денег Генри покупает раунд для всех в баре и поднимает тосты "за моих друзей!"
Фильм Пьянь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Пьянь (1987)
Опасное лечение сексом
Опасное лечение сексом
Драмы / Мелодрама / Эротика
Игрок
Перевод Гаврилова
Игрок
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама / Триллер
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы / Драмы / Сериал
Отыграйся
Отыграйся
Комедии
Гемини
Гемини
Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Цвет денег
Перевод Михалёва
Цвет денег
Переводы Алексея Михалёва / Драмы / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions