kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
11:14
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм 11:14 (2003) смотреть онлайн бесплатно

11:14
  • Год: 2003
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
  • Страна: США, Канада
  • Продолжительность: 86 мин. / 01:26
  • Сценарий: Грег Маркс
  • Режиссер: Грег Маркс
  • В ролях: Рэйчел Ли Кук, Хилари Суэнк, Патрик Суэйзи, Барбара Херши, Генри Томас, Шон Хэтоси, Бен Фостер, Колин Хэнкс, Кларк Грегг, Старк Сэндс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть 11:14 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм 11:14 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм 11:14 (2003)
Несколько инцидентов, которые происходят в 11:14 вечера в городе Миддлтон, рассматриваются с пяти разных точек зрения, каждый из игроков, который обычно работает в своих интересах, не заботясь о последствиях для других людей и в процессе усугубляя ситуации своими действиями. Джек, приехавший в город, чтобы встретиться с кем-то, является хроническим пьяницей и водителем, он все еще делает это, несмотря на то, что его лицензия временно приостановлена. Подростки Марк, Эдди и Тим отправляются на прогулку в фургоне Марка, они обычно вызывают хаос во имя веселья, то есть до тех пор, пока что-то не пойдет не так. Фрэнк, гуляя со своей собакой, натыкается на что-то, что заставляет его сделать вывод о своей дочери, к которой он чрезмерно опекает и чрезмерно доверяет. Даффи, которая работает клерком в круглосуточном магазине Lloyd's EZZZ Stop, идет в магазин как раз перед его закрытием, чтобы попросить своего друга, дежурного клерка Баззи, об одолжении, которое ей может быть трудно оказать, исходя из ее собственных потребностей, и Шери пытается получить его.несколько сотен долларов за аборт от предполагаемых "отцов", в то время как на самом деле у нее есть другой план. Все их действия создают напряженную ночь для дежурных спасателей, включая офицера Ханнагана и парамедиков Леона и Кевина.
Фильм 11:14 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на 11:14 (2003)
Большой босс
Перевод Живова
Большой босс
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Только бизнес
Перевод Живова
Только бизнес
Переводы Юрия Живова / Комедии / Мелодрама
Одна ночь в Бангкоке
Одна ночь в Бангкоке
Боевики / Триллер
Лексс
Лексс
Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions