kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Один шанс на двоих
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Один шанс на двоих (1998) смотреть онлайн бесплатно

1 chance sur 2
  • Год: 1998
  • Жанр: Боевики / Комедии / Драмы / Приключения
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 104 мин. / 01:44
  • Сценарий: Патрик Девольф, Серж Фридман, Патрис Леконт
  • Режиссер: Патрис Леконт
  • В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Ванесса Паради, Эрик Дефосс, Александр Яковлев, Валерий Гатаев, Мишель Омон, Жак Роман, Филипп Маньян, Оливье Паренти
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Один шанс на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Один шанс на двоих на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Один шанс на двоих (1998)
Алис (Ванесса Паради) любит риск и приключения. Её любимое занятие — угонять дорогие автомобили, за что она уже не раз попадала за решётку. Её жизнь резко меняется, когда адвокат передаёт ей кассету, записанную перед смертью её матерью, которая решает таким образом сообщить дочери, кто является её отцом. Вернее это Алис должна выяснить сама, поскольку вероятных отцов двое. Выйдя из тюрьмы, Алис отправляется на их поиски. Так она знакомится с Лео Брассаком (Жан-Поль Бельмондо), владельцем автосалона и коллекционером редких автомобилей, и Жюльеном Виньялем (Ален Делон), владельцем ресторана и похитителем бриллиантов. Лео и Жюльен поначалу совсем не в восторге от мысли, что им теперь придётся заботиться о взрослой дочери — оба закоренелые холостяки и не собираются ничего менять в своей жизни.

Но вдруг история приобретает неожиданный оборот: Алис, скрываясь от насильников, угоняет автомобиль, принадлежащий русской мафии, в багажнике которого находится чемодан с деньгами (50 млн долларов). Бросив машину на дороге, Алис скрывается, а чемодан попадает в руки полиции. Но главарь мафии Анатолий Шарков (Валерий Гатаев) уверен, что деньги у неё. Новоприобретённым отцам приходится помогать дочери выпутаться из этой опасной ситуации.
Фильм Один шанс на двоих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Один шанс на двоих (1998)
Джек Фрост
Перевод Кашкина
Джек Фрост
Переводы Александра Кашкина / Комедии / Фэнтези / Драмы / Семейный
Ужасные джунгли
Ужасные джунгли
Комедии / Приключения
Шоссе
Перевод Яроцкого
Шоссе
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Проксима
Проксима
Боевики / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions