kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Константин: Повелитель тьмы
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Константин: Повелитель тьмы (2005) смотреть онлайн бесплатно

Constantine
  • Год: 2005
  • Жанр: Боевики / Фэнтези / Детектив / Ужасы
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США, Германия
  • Продолжительность: 121 мин. / 02:01
  • Сценарий: Кевин Бродбин, Фрэнк А. Каппелло, Джэми Делано
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Тильда Суинтон, Петер Стормаре, Джесси Рамирес
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Константин: Повелитель тьмы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Константин: Повелитель тьмы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Константин: Повелитель тьмы (2005)
В Лос-Анджелесе живет медиум и экзорцист Джон Константин, обладающий способностью видеть потусторонний мир. Получив свой дар в юности, он не смог справиться с тем, что выпало на его долю, и совершил самоубийство. Однако Джон был спасен.

В результате самоубийства он обрек себя на вечные муки ада после смерти. Стремясь избежать этой участи, Константин принимает сторону Свету и сражается с демонами, которые проникают в наш мир. Имея за плечами внушительный опыт, главный герой фильма «Константин: Повелитель тьмы» стал легендарным, защитив множество невинных людей. Но даже несмотря на все свои подвиги, он все еще не получил прощения из-за того, что все, что он сделал при жизни, делало им лишь для себя, чтобы избежать наказания.

Из-за постоянного курения у Константина рак легких, от которого он и должен умереть. В этот момент в его жизни неожиданно появляется детектив полиции, пытающаяся отыскать настоящих виновников убийства своей сестры. Продолжая просмотр фильма «Константин: Повелитель тьмы», зритель понимает, что дело гораздо сложнее и мрачнее, чем казалось на первый взгляд. Для Джона настало время главного испытания в своей жизни.
Фильм Константин: Повелитель тьмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Константин: Повелитель тьмы (2005)
Арсенал
Арсенал
Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Несокрушимый
Несокрушимый
Драмы / Военный / Исторический
Фея
Фея
Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Рокетмен
Рокетмен
Драмы
Знахарь
Знахарь
Криминальные фильмы / Драмы / Приключения / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions