kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Разрушитель
Перевод Гаврилова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Разрушитель (1993) смотреть онлайн бесплатно

Demolition Man
  • Год: 1993
  • Жанр: Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
  • Перевод: Переводы Андрея Гаврилова
  • Страна: США
  • Продолжительность: 115 мин. / 01:55
  • Сценарий: Питер М. Ленков, Роберт Рено, Дэниэл Уотерс
  • Режиссер: Марко Брамбилла
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Дэнис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Разрушитель онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Разрушитель на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Разрушитель (1993)
В девяностые годы боевики относили к отдельной категории кинематографа. В те года не было потрясающих спецэффектов, которыми нынешние фильмы кишат, а актеры вкладывали в сьемку все силы. Все эти качества, которые описываются выше можно увидеть в отличном боевике девяностых « Разрушитель». В киноленте речь идет о мире будущего, а именно 2032 год, хотя сегодня это кажется уже не так и далеко. В этом грядущем будущем существует новое наказание для опасных и злых преступников – заморозка. Картина событий разворачивается в воображаемом городке Сан-Анджелесе. В тюремном заключении, т.е. от заморозки, приходит в себя опасный преступник девяностых годов двадцатого века по имени Феникс. Когда он оказывается на воле, решает покорить город и подчинить его своим правилам. Спустя некоторое время органам власти, которые пытались остановить злые намерения Феникса становится понятно, что они бессильны. Власти единогласно решают освободить ото сна полицейского по имени Джон Спартан известного в лихие девяностые, который был не объективно наказан за конечное дело, в котором был замешен Феникс. При просмотре этого кинофильма вы увидите, какими бездушными могут быть не только законопреступники, но и полицейские. Джон будет сражаться с Фениксом его же способами, смотрите боевик «Разрушитель» и узнайте, чем же закончится их схватка, начавшаяся много лет назад.
Фильм Разрушитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Разрушитель (1993)
Разрушитель
Перевод Володарского
Разрушитель
Переводы Леонида Володарского / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
Помогите, я уменьшил своих друзей!
Помогите, я уменьшил своих друзей!
Комедии / Фэнтези / Приключения / Семейный
Мир! Дружба! Жвачка!
Мир! Дружба! Жвачка!
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Охотник на монстров
Охотник на монстров
Боевики / Фэнтези / Приключения
1992
1992
Драмы
Даун Хаус
Даун Хаус
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions