kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Поездка на выходные
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Поездка на выходные (2022) смотреть онлайн бесплатно

The Weekend Away
  • Год: 2022
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 89 мин. / 01:29
  • Сценарий: Сара Алдерсон
  • Режиссер: Ким Фаррант
  • В ролях: Лейтон Мистер, Кристина Вульф, Зияд Бакри, Люк Норрис, Амар Буквич, Ива Михалич, Адриан Пездирк, Марко Браич, Луйо Кунчевич, Парт Такерар
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Поездка на выходные онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Поездка на выходные на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Поездка на выходные (2022)
The Weekend Away — оригинальный триллер Netflix, снятый Ким Фаррант и основанный на одноименном романе Сары Олдерсон. Его история рассказывает о женщине по имени Бет, которая едет в Хорватию на выходные со своей лучшей подругой Кейт, однако Кейт убита, и Бет вынуждена выяснить, что с ней случилось

2 подруги решают провести выходные в Хорватии. Они снимают шикарный номер с видом на море и город, решив провести нескольько дней, посвятив их общению и обзору местных достопримечательностей. Героиня Бет оставляет мужа и ребенка, а Кейт наоборот, находится в процессе развода, поэтому хочет развеяться и отдохнуть.

После прилета Бет они решают сходить поужинать, а оттуда отправляются в клуб. У Бет есть проблемы с мужем, а потому Кейт подначивает подругу познакомиться с кем то еще, и провести вечер как когда то в молодости. Девушки знакомятся с парнями, хорошо напиваются, а после отправляются в гостиничный номер.

На утро Бет ничего не помнит, в номере не находит подругу, а на полу обнаруживает чью то кровь. Девушка обращается в местную полицию, но там ее заявление о пропаже не принимают, считая, что девушка загуляла и до сих пор где то отдыхает.



Бет не может улететь домой в неизвестности, а потому хочет сама найти подругу, хотя события предыдущего вечера она совсем не помнит.
Фильм Поездка на выходные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Поездка на выходные (2022)
1408
1408
Триллер / Ужасы
Жизнь Дэвида Гейла
Перевод Живова
Жизнь Дэвида Гейла
Переводы Юрия Живова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
На выходные
На выходные
Комедии / Триллер
Беглянки
Беглянки
Триллер
Подтверждение
Другие переводы
Подтверждение
Другие переводы / Комедии / Драмы
Хищные воды
Перевод Дольского
Хищные воды
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Драмы / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions