" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Проклятый дом 5
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Проклятый дом 5 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Know Fear
  • Год: 2021
  • Жанр: Ужасы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 77 мин. / 01:17
  • Сценарий: Адам Амбросио, Джеймисон М. ЛоКасио
  • Режиссер: Джеймисон М. ЛоКасио
  • В ролях: Дэвид Алан Баш, Эми Карлсон, Мэллори Бектел, Джек ДиФалко, Мия Дэвис, Дэвид Джонсон, Сьюзан Фейнман, Чейз Болник, Майк Нгуйен, Том Кофлин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Проклятый дом 5 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Проклятый дом 5 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Проклятый дом 5 (2021)
Очередная часть франшизы фильмов-ужасов "Проклятый дом 5" поведает о молодом мужчине по имени Дональд и его прекрасной супруге Венди. Они довольно дешево приобрели весьма просторную жилплощадь, осуществив самую заветную мечту любой семейной пары. Однако, в комнатах полно вещей старых хозяев, потому главные герои принимают решение позвать на подмогу племянников Чарльза и Джами. Последние верят в приведения и мечтают поохотиться на них, как в знаменитой киноленте. Вскоре подобная возможность им выдается, ведь Венди находит странную и судя по всему довольно древнюю книгу и опрометчиво произносит несколько слов из нее в слух. Как итог, в мир смертных проникает коварный демон и овладевает телом женщины. Чтобы спасти тетю, Джами начинает изучать страницы рукописи и находит решение проблемы. Всего-то необходимо сделать три вещи: увидеть и услышать демона, после чего заговорить на его собственном языке и исчадие ада уйдет.
Фильм Проклятый дом 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Проклятый дом 5 (2021)
Падение Луны
Падение Луны
Боевики / Фантастические фильмы
Алиса в Стране чудес
Алиса в Стране чудес
Фэнтези / Приключения / Семейный
Переводчики
Переводчики
Триллер
Золото
Золото
Драмы / Приключения / Вестерн
Венди
Венди
Фэнтези / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions