kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Игра теней
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Игра теней (2020) смотреть онлайн бесплатно

Shadowplay
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы / Триллер / Военный
  • Страна: Франция, Канада, Германия
  • Продолжительность: 57 мин
  • Сценарий: Монс Морлинд
  • Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
  • В ролях: Тейлор Китч, Майкл С. Холл, Логан Маршалл-Грин, Нина Хосс, Таппенс Мидлтон, Максимилиан Эренрайх, Себастьян Кох, Мала Эмде, Анна Ратте-Полле, Беньямин Задлер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Игра теней онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Игра теней на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Игра теней (2020)
Действие сюжета переносит зрителей в Берлин 1946-го года. Макс Маклафлин (Тейлор Китч) – нью-йоркский полицейский, он был отправлен в разделенную войной столицу Германии с задачей создать там полицию и обучить ее в соответствии с американскими стандартами. Желая выполнить работу как можно лучше, он приезжает в Берлин, но очень быстро понимает, что его миссия будет сложнее, чем он предполагал. Этот период характеризуется не только вездесущей борьбой за выживание, но и поисками справедливости, и сложной политической ситуацией, связанной с политическими играми представителей держав-победительниц во Второй мировой войне.

Максу на помощь приходит женщина-полицейский Элси Гартен (Нина Хосс), она помогает ему освоиться и дает представление о городе, где действуют другие, нежели в Америке, законы и правила, где военная полиция несет основную ответственность, но каждое расследование заканчивается ничем. За миссией Макса следят военнослужащие США, такие, как майор Том Франклин (Майкл С. Холл).

В скором времени Маклафлину предстоит раскрыть много дел, в частности, серию убийств, жертвами которых были также и военные. Расследования вывели его на след главного убийцы, местного бандитского авторитета – доктора Вернера Гладоу (Себастьян Кох), его сеть преступлений охватывает весь Берлин. Также Макс встретит юную девушку Карин (Мала Эмде), которая в суматохе послевоенного периода пытается найти справедливость.

Кроме того, не только эта миссия приводит Маклафлина в Берлин, в тайне от начальства он ищет своего брата Морица (Логан Маршалл-Грин), который считается пропавшим без вести.

Однако, сам того не подозревая, Макс Маклафлин станет пешкой в большой игре между странами, которая ознаменует начало холодной войны.
Фильм Игра теней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Игра теней (2020)
Коллекционер 2
Перевод Яроцкого
Коллекционер 2
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер / Ужасы / Приключения
Основной инстинкт
Перевод Гаврилова
Основной инстинкт
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы / Детектив / Триллер / Эротика
Готэм
Готэм
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Сериал
Девушка, подающая надежды
Девушка, подающая надежды
Комедии / Триллер
Коп-доберман
Другие переводы
Коп-доберман
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы
Игра Джералда
Другие переводы
Игра Джералда
Другие переводы / Драмы / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions