kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Цыпленок жареный
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Цыпленок жареный (2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2019
  • Жанр: Криминальные фильмы / Мелодрама / Детектив
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Дмитрий Алейников
  • Режиссер: Елена Николаева
  • В ролях: Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Уколова, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Цыпленок жареный онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Цыпленок жареный на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Цыпленок жареный (2019)
История начинается в начале 20-х годов, когда вектор военного коммунизма решили сменить на новую экономическую политику, направленную на возрождение экономики. Благодаря этому обескровленный войнами Петроград, где появилось огромное количество беспризорников, стремительно начал преображаться. Возобновилась работа новых предпринимателей и торговцев, которые создавали инфраструктуру и возрождали промышленность. Однако с появлением у людей денег, появились не мало желающих их отобрать. Предприниматели оказываются под двойным давлением, страдая от представителей революционного пролетариата, которые их недолюбливали, а также от местных бандитов всех мастей, постоянно грабящих их. На фоне всех этих жуликов особо выделялся дядя Коля. Его считали главой криминального мира Петрограда, который всегда действовал с умом и пытался построить собственную подпольную империю. У него были особые методы воздействия на нэпманов и к силовым решениям он прибегал крайне редко, предпочитая вести сотрудничество. В основном он предлагал защиту от других преступников, беря за это соответствующую плату. Если предприниматель отказывался от сделки, дядя Коля присылал к нему один их своих отрядов, чтобы вразумить. Главой одного из них был Родя – обаятельный авантюрист и мошенник, известный своими неоднозначными методами в преступных делах.
Фильм Цыпленок жареный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Цыпленок жареный (2019)
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы
Добро пожаловать в психушку
Другие переводы / Драмы / Сериал
Короли улиц
Перевод Сербина
Короли улиц
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Яблоки
Яблоки
Комедии / Драмы
Космобой
Космобой
Боевики / Комедии / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Все деньги мира
Все деньги мира
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions