kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Худший человек на свете
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Худший человек на свете (2021) смотреть онлайн бесплатно

Verdens verste menneske
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Драмы / Мелодрама
  • Страна: Норвегия, Франция, Швеция, Дания
  • Продолжительность: 129 мин. / 02:09
  • Сценарий: Йоаким Триер, Эскиль Вогт
  • Режиссер: Йоаким Триер
  • В ролях: Ренате Реинсве, Андерс Даниелсен Лье, Мария Грация Ди Мео, Херберт Нордрам, Миа МакГоверн Дзаини, Ганс Олав Бреннер, Хелен Бьорнебю, Ребекка Йюнге, Nataniel Nordnes, Видар Сандем
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Худший человек на свете онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Худший человек на свете на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Худший человек на свете (2021)
Современная драматическая комедия о поисках любви и смысла в современном Осло. В нем рассказывается о четырех годах жизни Джули, молодой женщины, которая плывет по бурным водам своей личной жизни и изо всех сил пытается найти свой карьерный путь, что заставляет ее реалистично взглянуть на то, кто она на самом деле.

Как женщина, вы либо решаете влюбиться, либо нет, и вы двигаетесь дальше. Но не в этот раз. Этой героине женского пола нужен целый фильм, посвященный ее экзистенциальным сомнениям в том, должна ли она или не должна влюбляться в своего потенциального любовника.

В простой красивой форме это заставит вас задуматься о жизни, выборе, отношениях и погрузит вас в путешествие со смешанными эмоциями.

Этот фильм о вас, ваших друзьях, семье, ваших решениях (хороших и плохих), чувстве вины, ошибках и всем остальном. Каждый человек, которого мы знаем, с которым мы живем, с которым мы взаимодействуем, оказывает влияние на нашу общую дугу характера, хотя немногие из них оказывают большее влияние. Мы не можем изменить сделанный нами выбор, но мы уверены, что можем сделать новый из всего накопленного предыдущего опыта. Сидеть неподвижно смертельно опасно. То, что мы думаем о смерти и за ее пределами, совершенно отличается, когда мы действительно проходим через это.
Фильм Худший человек на свете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Худший человек на свете (2021)
Любовь в квадрате
Любовь в квадрате
Комедии / Мелодрама
Трое
Трое
Драмы / Мелодрама
Интимные услуги
Другие переводы
Интимные услуги
Другие переводы / Комедии
Джей в Голливуде / Системное безумие
Перевод Яроцкого
Джей в Голливуде / Системное безумие
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Криминальные фильмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions