kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Крик
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Крик (2022) смотреть онлайн бесплатно

Scream
  • Год: 2022
  • Жанр: Детектив / Триллер / Ужасы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 114 мин. / 01:54
  • Сценарий: Джеймс Вандербилт, Гай Бусик, Кевин Уильямсон
  • Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
  • В ролях: Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг, Мики Мэдисон, Дилан Миннетт, Дженна Ортега, Джек Куэйд, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Крик онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Крик на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Крик (2022)
Действие пятого полнометражного фильма в культовой серии слэшеров разворачивается через 25 лет после серии убийств в городке Вудсборо. Но загадочный человек в маске возвращается и начинает атаковать подростков — родственников предыдущих убийц, скрывавшихся под «Призрачным лицом». Несмотря на действия помощника шерифа Дьюи Райли и настырной журналистки Гейл Уэзерс, таинственный преступник каждый раз был на шаг впереди, не оставляя никаких улик. Роль следующей жертвы была уготована Сидни, но девушке все же удалось положить конец бессмысленному насилию, хотя оказалось, что не на всегда.

Впоследствии маньяк возвращался еще трижды, а под маской неизменно оказывались подражатели. Серийные убийства пагубно отразились на репутации Вудсборо, так что все выжившие свидетели бойни попытались начать жизнь с чистого листа вдали от дома. Несмотря на тот факт, что с момента последнего появления «Призрачного лица» прошло уже десять лет, Сидни по-прежнему мучают ночные кошмары. Она вздрагивает от каждого телефонного звонка, предполагая, что на том конце провода появится голос убийцы. Травмирующие воспоминания не желают покидать голову напуганной девушки чуть ли не ставшей очередной жертвой маньяка.

Ее друзья и коллеги уверены, что паранойя беспочвенна, и она напрасно накручивает себя. Давно пора перестать жить прошлым, оставить его позади, наслаждаться настоящим и верить в доброе будущее. Но однажды по Вудсборо вновь проносится волна преступлений, всё указывает на то, что псих вернулся или его очередной подражатель надел маску и воплощает свои самые грязные фантазии. И он не остановится, как и все предыдущие преступники, вкусившие кровь своих невинных жертв до тех пор, пока Сидни не приедет туда, где все когда-то началось. Объединившись с давними знакомыми и оговорив план грядущих действий, она готовится к решающей дуэли.
Фильм Крик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Крик (2022)
Крик
Перевод Яроцкого
Крик
Переводы Михаила Яроцкого / Детектив / Триллер / Ужасы
Крик
Перевод Визгунова
Крик
Переводы Сергея Визгунова / Детектив / Триллер / Ужасы
Крик
Перевод Живова
Крик
Переводы Юрия Живова / Детектив / Триллер / Ужасы
Крик
Перевод Гаврилова
Крик
Переводы Андрея Гаврилова / Детектив / Триллер / Ужасы
Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало
Другие переводы
Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало
Другие переводы / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions