" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Четвертый ангел
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Четвертый ангел (2001) смотреть онлайн бесплатно

The Fourth Angel
  • Год: 2001
  • Жанр: Боевики / Драмы / Триллер
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Продолжительность: 96 мин.
  • Сценарий: Аллан Скотт, Робин Хантер
  • Режиссер: Джон Ирвин
  • В ролях: Джереми Айронс, Форест Уитакер, Джейсон Пристли, Брайони Гласско, Шарлотта Рэмплинг, Лоис Максуэлл, Тимоти Уэст, Джоэль Питтс, Анна Магуайр, Холли Бойд
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Четвертый ангел онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Четвертый ангел на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Четвертый ангел (2001)
Джек Элджин, европейский редактор журнала Economist, летит в Индию со своей семьей на рабочий отпуск. По пути рейс американской компании AM Airlines был захвачен, и угонщики потребовали выкуп в размере 50 миллионов долларов. После того, как деньги будут выплачены, угон на Кипре пойдет наперекосяк, где пятнадцать человек погибнут, в том числе некоторые из угонщиков, жена Джека и две дочери-подростка, оставив его и его сына-подростка Эндрю среди выживших. Позже Джек узнает, что двое единственных выживших угонщиков, которые были схвачены и являются частью сербской террористической группировки "Движение 15 августа", были тайно освобождены без предъявления обвинений. Разъяренный Джек пытается выяснить, кто стоял за их освобождением, его единственная первоначальная подсказка заключается в том, что один пассажир, которого он видел казненным на борту самолета, не числится среди жертв. Один из людей, с которыми встречается Джек, - агент ЦРУ Генри Дэвидсон, работающий в американском посольстве в Лондоне. Дэвидсон, который официально заявляет, что по легальным каналам мало что можно сделать, призывает Джека неофициально использовать свои журналистские навыки и контакты, чтобы найти угонщиков и их покровителей, и, если он найдет их, использовать свое собственное чувство справедливости. Пока Джек выслеживает угонщиков, ФБР поручает агенту Жюлю Бернарду возглавить это дело совместно с антитеррористической группой Скотленд-Ярда. Когда в Лондоне происходит серия убийств, которые, по-видимому, связаны с террористической группировкой, Бернард считает, что выяснение того, кто совершает эти убийства, поможет раскрыть дело. По мере того, как убийства Джека и расследование Бернарда начинают сходиться, информация, которую они собирают по отдельности, может составить общую картину того, почему произошел угон.
Фильм Четвертый ангел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Четвертый ангел (2001)
Управление гневом
Другие переводы
Управление гневом
Другие переводы / Комедии / Мелодрама
Воздушный маршал
Перевод Гаврилова
Воздушный маршал
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Детектив / Триллер
Каков отец, таков и сын
Перевод Михалёва
Каков отец, таков и сын
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Фэнтези
Успеть до полуночи
Перевод Гоблина
Успеть до полуночи
Переводы Гоблина / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions