kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Детектив Нэш Бриджес
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Детектив Нэш Бриджес (1996) смотреть онлайн бесплатно

Nash Bridges
  • Год: 1996
  • Жанр: Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 43 мин
  • Сценарий: Карлтон Кьюз, Рид Стейнер, Джон Вёрф
  • Режиссер: Джим Чарльстон, Грег Биман, Скотт Бразил
  • В ролях: Дон Джонсон, Чич Марин, Джефф Перри, Хайме Гомес, Джоди Лин О'Киф, Пегги Сэндоу, Джеймс Гэммон, Рональд Расселл, Ясмин Блит, Аннетт О'Тул
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Детектив Нэш Бриджес онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Детектив Нэш Бриджес на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Детектив Нэш Бриджес (1996)
Главный герой данного знаменитого телевизионного проекта сумел выступить не только в роли актера. Именно он является продюсером этой картины, успевшей завоевать достаточно широкую аудиторию телезрителей. Сериал «Детектив Нэш Бриджес» представляет собой детективную историю, наполненную захватывающими погонями, увлекательными расследованиями и просто хорошими шутками. Смотреть этот формат в онлайн можно на нашем популярном интернет портале.
Главный герой находится во главе подразделения особого назначения, поэтому он с долей презрения относится к остальным полицейским департамента Сан-Франциско. Большая часть дел, выпадающих на долю этого отдела, расследуется именно нашим героем и его верным другом и напарником Джо Домингезом. Кроме того, в отделе упорно трудится настоящий компьютерный гений Харви Лик и, довольно амбициозная личность, которой является Эван Кортез.
Все события развиваются как в самом городе, так и в ближайших его окрестностях, поэтому можно даже не сомневаться в том, что пространство, охватываемое этим проектом, является более чем внушительным. Учитывая специфику деятельности этого отдела, его сотрудникам приходится расследовать самые запутанные дела, которые оказались не под силу обычным полицейским. Сам по себе, главный герой картины по-настоящему верен службе в полиции. Он является не только опытным инспектором, но и настоящей личностью, со своими взглядами на возникающие ситуации, и со своими вариантами их решений.
В его жизни царит полный кавардак, ведь он уже дважды был женат, его престарелый отце постоянно дает различные советы, а взрослеющая дочь приносит все новые сюрпризы. Таким образом, его работа является его настоящей жизнью, где он может полностью реализовать себя и доказать окружающим всю многогранность своих талантов. Каждый день, выходя на городские улицы, ему приходится принимать различные решения, многие из которых очень неоднозначно воспринимаются окружающими. Но практика уже не раз показывала, что именно его предположения оказываются наиболее уместными.
Фильм Детектив Нэш Бриджес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Детектив Нэш Бриджес (1996)
Полицейская академия
Перевод Яроцкого
Полицейская академия
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии
Настоящий детектив
Перевод Кубик в кубе
Настоящий детектив
Озвучка Кубик в Кубе / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Худший брак в Джорджтауне
Худший брак в Джорджтауне
Криминальные фильмы / Драмы
Тюремное пекло 2
Перевод Живова
Тюремное пекло 2
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions