kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Собор
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Собор (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Исторический
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Александр Шевцов
  • Режиссер: Сергей Гинзбург
  • В ролях: Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов, Максим Аверин, Ян Цапник, Александр Ильин мл.
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Собор онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Собор на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Собор (2021)
Российский сериал «Собор», это историческая мелодрама, и на её просмотр не жаль времени. Трудно сказать по какой прихоти родители Ефросиньи Романовой, интеллигентные люди из высшего общества (папа крупный военный чин, мама известная оперная певица) ухитрились дать дочери столь посконное имечко, но близость к корням не сильно повлияла на жизнь утонченной барышни, обучившейся игре на арфе. По настоянию мамочки, она выходит замуж за очень приличного человека, и состоятельного бизнесмена Михаила Громова, и существует в блаженном безделье, тоннами поглощая детективы Донцовой и Устиновой. Все меняется неожиданно и неприятно, когда женщина ловит мужа на горячем, что для его среды вполне рядовое явление. Ну в сауну позвали девиц не тяжелого поведения, и как же можно без любовницы. Уйдя из дома, красавица с головой окунается в реальную жизнь, откуда её вытаскивает добрая женщина Катерина, приютив у себя дома, и познакомив с многочисленной семьей. Чтобы окончательно порвать с прошлым Фрося меняет имя на Евлампию, и неожиданно проявляет недюжинные способности сыщика, когда неизвестные злодеи похищают Катю, и требуют вернуть какие-то документы.

Это лирическая мелодрама, описывающая будни и праздники простых советских людей, живших в начале шестидесятых годов прошлого века. В рамках государственной смычки города с деревней, юная жительница большого села Орловка Ольга Усольцева, принимает смелое решение продолжить семейную династию врачей. Тайком от строгой матери девушка добывает адрес тетушки Галины Семеновны, и прихватив в качестве эпатажного сувенира здоровенную бутыль самогона, именуемого дедушкой Семеном бальзамом, едет в Москву. В те времена столица была куда более благосклонна к провинциалам чем ныне, и красавица встречает там добрых и отзывчивых людей, среди которых выделяется семейство Морозовых, причем муж и отец Василий Михайлович, руководит райкомом партии. К сожалению в списках поступивших в институт Оля себя не находит, но решает не сдаваться, и задержаться в столице.
Фильм Собор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Собор (2021)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions