kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Махнемся телами
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Махнемся телами (2020) смотреть онлайн бесплатно

Le sens de la famille
  • Год: 2020
  • Жанр: Комедии / Мелодрама
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 92 мин.
  • Сценарий: Жан-Патрик Бенес, Мартин Дуэр, Аллан Модуи
  • Режиссер: Жан-Патрик Бенес
  • В ролях: Франк Дюбоск, Александра Лами, Кристиана Милле, Роуз де Кервеноаэль, Матильда Рёрих, Нильс Отенен-Жерар, Виктор Артус Соларо, Жакки Берруайе, Кристоф Канар, Михаэль Вандер-Мерен
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Махнемся телами онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Махнемся телами на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Махнемся телами (2020)
Перед нами современная Франция. Главные герои - это семья Мореллов, они типичные представители среднего класса, имеющие скромный дом в пригороде, стабильный заработок и славных детей. Ещё недавно муж и жена были счастливы в отношениях, в доме царил уют и порядок, а любовные флюиды витали в воздухе. Но быт съедает все в том числе любовь и взаимопонимание между супругами. Страсть ушла в прошлое, а на поверхность всплыли многочисленные недостатки. Да и подросшие дети изрядно портят нервы. Частые скандалы всё чаще подталкивают к крамольной мысли «Вот бы поменять всю семью!»

Но излагать свои желания нужно чуточку подробнее поскольку они могут превратить вашу дальнейшую жизнь в сущий кошмар. После напряжённого дня отдыха в парке аттракционов, где члены семьи переругавшись отправились домой ночью произошли сказочные события – во сне они поменялись телами. Взрослые превратились в детей, а их серьёзные души вселились в подростков. Ситуация обостряется тем, что мужу и жене предстоят важные деловые встречи, и в таком виде их ждут большие неприятности. Абсолютно не приспособленные к взрослой жизни ребятишки то и дело попадают в комические ситуации, шокируя окружающих собственным безрассудством. Однако родители в теле подростков ни в чём им не уступают. Вернуть всё на свои места Мореллам будет непросто.
Фильм Махнемся телами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Махнемся телами (2020)
Рождённый в безумии / Coming from Insanity
Рождённый в безумии / Coming from Insanity
Криминальные фильмы / Драмы
Петровы в гриппе
Петровы в гриппе
Фантастические фильмы / Драмы
Братство сатаны
Перевод Дольского
Братство сатаны
Переводы Андрея Дольского / Ужасы
Лэсси
Перевод Дохалова
Лэсси
Переводы Вартана Дохалова / Приключения / Семейный
Любовь и голуби
Любовь и голуби
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions