kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Три мушкетера
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Три мушкетера (2021) смотреть онлайн бесплатно

D'Artacán y los tres Mosqueperros
  • Год: 2021
  • Жанр: Мультфильм
  • Страна: Испания
  • Продолжительность: 84 мин.
  • Сценарий: Дуглас Лангдэйл, Александр Дюма отец
  • Режиссер: Тони Гарсиа
  • В ролях: Карина Матас Пайпер, Скотт Клевердон, Хулио Перильян, Стивен Хьюз, Глория Камара, Элизабет Грэй, Эдуардо Ховер, Томаш Аюсо, Робби К. Джонс, Блэр Холмс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Три мушкетера онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Три мушкетера на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Три мушкетера (2021)
В этом мультфильме самые маленькие зрители познакомятся с очаровательным, отважным, владеющим мечом Д’Артаньгавом, то есть Д’Артаньяном в образе милого пёсика, похожего на Снупи. Его возлюбленную Констанс в этом мультфильме переименовывали в Джульетту. Действие сюжета адаптации разворачивается в 17-м веке. Это история о том, как титульный щенок отправляется в столицу Франции из Беарна. В Париже он не только планирует стать одной из сторожевых собак Людовика XIII – саунд-мушкетером, но также и надеется очистить имя своего опального отца после того, как злой кардинал Ришелье обвинил его во взяточничестве и по ошибке тот потерял свою власть в качестве капитана королевской гвардии.

Следует сказать, что молодой Д’Артаньгав немного высокомерный, после прибытия в столицу он знакомится с забавной мышью-оруженосцем по имени Пип, строящим какие-то коварные планы. На самом деле Пип – раздражающий и отталкивающий грызун, и под маской хорошего и верного приятеля скрывается его двуличие. Оруженосец Д’Артаньгава крайне ненадёжен, у него также есть странная привычка разгуливать под луной, когда его что-либо беспокоит.

Кроме того, как и следовало ожидать, Д’Артаньгав мгновенно влюбляется в верную служанку королевы Джульетту, вызывает на дуэль дерзких мушкетёров королевской гвардии – Портоса, Атоса и Арамиса, но затем очень быстро налаживает с ними дружеские отношения, когда появляются некоторые из королевских гвардейцев. Тем временем коварный кардинал Ришелье не дремлет. При помощи роковой женщины-кошки миледи де Винтер он составил заговор с целью захватить королевский трон. Сможет ли Д’Артаньгав сорвать его план и помешать предателям, чтобы спасти Францию, а также восстановить доброе имя своего отца, узнаем, посмотрев новую аниме-адаптацию о трёх бесстрашных мушкетёрах.
Фильм Три мушкетера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Три мушкетера (2021)
Готэм
Готэм
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Сериал
King's Man: Начало
King's Man: Начало
Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Триллер / Приключения / Трейлер
Билл и Тед
Билл и Тед
Комедии / Фантастические фильмы
Бугимен
Бугимен
Фэнтези / Триллер / Ужасы
Чернобыль
Чернобыль
Драмы / Исторический
Мулан
Мулан
Боевики / Фэнтези / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions