kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Американский оборотень в Париже
Перевод Живова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Американский оборотень в Париже (1997) смотреть онлайн бесплатно

An American Werewolf in Paris
  • Год: 1997
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Триллер / Ужасы
  • Перевод: Переводы Юрия Живова
  • Страна: Великобритания, Нидерланды, Люксембург, США, Франция, Германия
  • Продолжительность: 105 мин.
  • Сценарий: Тим Барнс, Том Штерн, Энтони Уоллер
  • Режиссер: Энтони Уоллер
  • В ролях: Том Эверетт Скотт, Жюли Дельпи, Винс Вьелуф, Фил Букман, Джули Боуэн, Пьер Коссо, Тьерри Лермитт, Том Новамбр, Мария Машадо, Бен Салем Буабдаллах
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Американский оборотень в Париже онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Американский оборотень в Париже на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Американский оборотень в Париже (1997)
Если Вы соскучились по «чёрному юмору» девяностых годов, то кинокартина Энтони Уоллера - «Американский оборотень в Париже» 1997-го года выпуска именно для Вас. А кроме того, Вы сможет насладиться прекрасной песенной композицией звучащей в этой кинокартине. Ведь именно за песню, фильм был номинирован на Премию канала «MTV».

Эта кинолента была создана усилиями аж пяти кинематографических студий и, соответственно пяти стран, а задумывалась в качестве сиквела популярнейшего, в начале восьмидесятых годов кинофильма «Американский оборотень в Лондоне», созданного режиссёром Джоном Лэндисом.
Кинокритики, в отличии от кинозрителей (особенно в российских), приняли киноленту Энтони Уоллера крайне отрицательно, но несмотря на это, на Международном кинематографическом фестивале фантастических кинофильмов, проходившем в 1998-м году в Жерармере, «Американский оборотень в Париже» получил Гран-при, в категории — «приз зрительских симпатий».

Кстати, поначалу режиссёром киноленты должен был стать Д. Лэндис, но за пульт режиссёра-постановщика встал Э. Уоллер, который и сам принял участие в фильме сыграв маленькую роль машиниста метро-поезда — момент, когда Энди прикончил Клода для того, чтобы скушать сердце оборотня и вновь обратиться в нормального человека.

Итак, Энди вместе со своими товарищами Крисом и Брэдом жили себе спокойно в Северной Америке, но тут им в голову пришла мысль поехать во Францию, в Париж, чтобы весело и непринуждённо провести каникулы. Сказано, сделано. Друзья в Париже и радуются жизни. Однако, веселье закончилось, когда Энди, совершенно случайно, оказался в том месте, где склонная к суициду девушка по имени Серафин, как обычно, решила свести счёты с жизнью. На свою беду, а может и на счастье, Энди спас девушку от смерти. Но тут в дело вступил Клод.

Главарь парижских оборотней по имени Клод, вкусил крови Энди, прикончил его товарища и на этом останавливаться не собирался. Но Энди, благодаря Клоду ставший оборотнем, не согласен оставаться в таком состоянии на всю оставшуюся жизнь (а она у него теперь бесконечная), и он намерен вновь стать человеком. Но для этого, парню надо непросто убить Клода, а скушать его сердце. Ну а кроме того, Энди влюбился в Серафин и хочет, чтобы она тоже стала нормальной, чтобы потом, когда всё устаканится, попросить её, выйти за него замуж…
Фильм Американский оборотень в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Американский оборотень в Париже (1997)
Американский оборотень в Париже
Перевод Сербина
Американский оборотень в Париже
Переводы Юрия Сербина / Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Триллер / Ужасы
Американский оборотень в Париже
Перевод Гаврилова
Американский оборотень в Париже
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Триллер / Ужасы
Американский оборотень в Лондоне
Перевод Гаврилова
Американский оборотень в Лондоне
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Ужасы
Симпсоны
Перевод Алексеева
Симпсоны
Переводы Антона Алексеева / Комедии / Мультфильм
Мальчик-оборотень и волшебный автобус
Перевод Карповского
Мальчик-оборотень и волшебный автобус
Переводы Антона Карповского / Фэнтези / Ужасы / Приключения
Сон безумной обезьяны
Перевод Горчакова
Сон безумной обезьяны
Переводы Василия Горчакова / Драмы / Мелодрама / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions