kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Джиперс Криперс 2
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Джиперс Криперс 2 (2002) смотреть онлайн бесплатно

Jeepers Creepers II
  • Год: 2002
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 100 мин.
  • Сценарий: Виктор Сальва
  • Режиссер: Виктор Сальва
  • В ролях: Рэй Уайз, Джонатан Брек, Гарикайи Мутамбирва, Эрик Неннингер, Никки Эйкокс, Трэвис Шиффнер, Лена Кардвэлл, Билли Аарон Браун, Марайа Делфино, Дайан Делано
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Джиперс Криперс 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Джиперс Криперс 2 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Джиперс Криперс 2 (2002)
В продолжение фильма ужаса «Джиперс Криперс 2» (Jeepers Creepers 2) продолжается история об ужасном монстре-каннибале, который пробуждается раз в двадцать три года, чтобы утолить свою жажду человеческой плотью и людским страхом и у него на это есть двадцать три дня. В последнюю ночь жуткому демону на ужин попадается спортивная команда с группой поддержки. Веселясь от очередной триумфальной победы в очередном матче молодежь даже не догадывается, что их сегодня ждет ужасная, для кого-то последняя ночь. Их автобус ломается на дороге и они застревают в глуши без какой-либо связи с внешним миром, где школьники могут полагаться только на собственные силы. С наступлением темноты беспощадный и голодный монстр Джиперс Криперс выходит на охоту за молодой людской плотью и кровью. Один за другим умирают школьники от ужасных когтей кровожадного, крылатого беса. Сумеют ли старшеклассники дать отпор чудовищу и пережить эту страшную для них ночь или же они все попадут на пир и станут лакомством страшного монстра. Это вы узнаете, лишь посмотрев фильм до конца.
Фильм Джиперс Криперс 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Джиперс Криперс 2 (2002)
Джиперс Криперс
Другие переводы
Джиперс Криперс
Другие переводы / Триллер / Ужасы
Джиперс Криперс
Перевод Живова
Джиперс Криперс
Переводы Юрия Живова / Триллер / Ужасы
Я иду искать
Другие переводы
Я иду искать
Другие переводы / Комедии / Триллер / Ужасы
Рейв
Другие переводы
Рейв
Другие переводы / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions